MENU
» » 2019 » Январь » 31 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 января (31.01.2019)
10:19

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 января (31.01.2019)

1.......Психическая пишет , что она счастлива !! Она у себя НА РЕБРЕ тату набила. Как ей это удалось ? Кто до её ребра добрался ? Кто ей кость испортил ? Милена говорит , что она эту МЫСЛЬ давно вынашивала . Она там Безуса увековечила . На иврите его фамилию написала. Во, дура! Лучше бы просто имя. Может она ещё не одного Лешку встретит, а вот с Безусом затруднения будет.
У человека 12 пар ребер. Есть возможность и другие имена вписать. И почему на иврите ?

2......Орлова на шовЕ сказала , что Пинчук это брУлЬянт !! Ясно вам ? А Валерка не видит и не хочет в ней этот блУльянт признавать.
Вот что к Блюмову пристали ? У него горе !! У него дочь Бетти не признала в нем папу . А как он хотел? Он же сам сказал, что свою семью он СОЗНАТЕЛЬНО просrал.
Ирка Валерку только ночью под одеялом прощает , а днем простить не может. Днем она на него обижена , а вот ночью она ему шанс ДАЕТ , а ему и не надо днем , он днем занят у холодильника и на диване.
! Ирка говорит , что за забором она бы Валерку ни в жиСть не простила , а в периметре хошЬ , не хошЬ , а стройку строй ! Работа у них такая !! Разнорабочие они !

3......Вся страна припала к экранам и ждёт появления в барделе сестры Саньки Черно. Танька девка очень умная! Она в 15 лет школу закончила. Сейчас в университете учится. Говорит, что и его она в октябре-ноябре закончит и сразу на проект придёт. Стоумовая девка !! Все учебные заведения экстерном заканчивает . Вся в сестру , та тоже много чего закончила до проекта. Танька готова за себя постоять , полежать видимо тоже готова ! Говорит, что редактор шовЫ её слёзно упрашивал осчастливить своим приходом бревно на лобном. Там умных очень мало , только Черно, да Йося, остальные все дебилы и поэтому ее приход просто необходим. Только бы Яббку к октябрю не выгнали, а то ей забеременеть не от кого будет, хотя может и суррогатной мамой под Йоську лечь и Сане помочь с ребенком . ЖдёмС, ждёмС.

4....Яббка речь в инсте толкнул! Я , говорит, ЖЕРТВА, а не Савкина! Точно! Он же жертва аборта, но это мы уже знаем, мог бы и не напоминать.
Он от сына не отказывается, он от Сявкиной отказался только. Оказывается это по указанию Савкиной Яббку на Сейшелы сослали в ссылку вместе с Ларченко. Яббка всеми фибрами хотел сына встретить, но Алёна охрану грозилась нанять и Яббку недопустить до наследника .
Все вещи, купленные Яббкой для сына он ЖЕРТВУЕТ детскому дому. Вот уж там рады будут одному костюмчику и игрушечному мотоциклу ! Благодетель Ябба. Видимо это пожертвование ему при выборах в депутаты зачтется.

5.....Нет у нас с Анькой никакой любви , сказал Мондезирыч , мы с ней просто терлись ...ой...претирались. Не претерлись !! Теперь он опять Розку трет ! Как бы чего не стер !! Он Аньку за попу ущипнул , а та сразу тереться перестала . А он может проверял жива ли она ? Амурчик говорит она плохо шевелилась . Что сразу в маньяки его записывать ? Не знаете в Конго ганнибалы есть ? Может сожрать хотел ? Он на дурку работать пришел , а не ХУ груши околачивать , а ему "стройматериал" не тот выдают. Он же не с отечественным "инструментом" пришел на работу , а с импортным , темного цвета в единственном экземпляре. Там очередь должна стоять на этот инстрУмент , а хомячки морды воротят !
Чей- то он зря пришел ! Наши только отечественного производителя трут.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд