MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2019)
10:24

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2019)

1.....Катастрофа! Беда из бед! Случилось страшное! Орут все хомяки хором о печальном событии на проекте. Где это вы видели, что получить удовольствие от секса это трагедия? Кто это им сказал, что это катастрофа? Ну дал Шабарин поиграть своим удавом другой хомячке, и что тут удивительного? Ну не одной же Розке с ним играться? Подумаешь изменил Шаба почти жене? И что? Розка забыла куда она похотливого мужика привела? У них же там коммунизм !! Коммунистическая коммуна . Все кругом колхозное и всем доступное !!! Теперь Шаба как комиссар с перевязанной головой ходит ." Голова повязана , кровь на рукаве ,след кровавый стелится по сырой траве " Захотелось мужику мягенького тела , надоело ему бока о Розкины кости тереть. У них в контракте спаривание без ограничений прописано !! Теперь Розка ничего не ест и страдает до 30 кг. веса. Пипец Московской прописке и замужеству ? Неужели назад на Украину вернётся? Думаю простит и приголубит всеми 38 ми своими килограммами. . А уж пыли подняли, я думала помер кто. Вот интересно кому так повезло, с Шабариным поближе познакомиться? Хоть бы это была Савкина ! Не Яббка ли ему башку пробил ? Но Яббка точно замешен.

2......Шуруй к генекологу , говорит Ромашов Белой , и " к исходу сентября мне роди богатыря "
Шевели булками , ребенок нужен срочно !!! На проекте никто родить не может , надо поторапливаться и всех обогнать.
Вот прямо пригорело ему еще одного ребенка заиметь. Юлька уже три теста поставила и не одно не забродило ...тьфу ты , не то пишу ...все три теста показали , что приплода НЕТ !!!! Видать у Ромашова дрожжи порченные . Неужели надеются , что их оставят при халяве с ребенком ? Там даже Саня Черно и та не надеется на продолжение контракта и ищет убежище за забором. Хорошо, хоть Белая против беременности, значит Ромашов не её пассажир. Скоро разбегутся .

2.....Вы скоро весь рот откроете от изумления !!! Вот буквально через неделю нам покажут Саню Черно сильно исхудавшую. Вот сейчас она уже 16 кг . живого веса потеряла . Куда она эти кг.отнесла не говорит , но через неделю еще туда же отнесет кг.10 .
В инсте у себя она не изменилась , и как это она вдруг преобразится , я понятия не имею. Но пишет , чтобы мы готовились восторгаться. Теперь Саня легко утром с кровати встает и всегда на веселе , неее , тоИсь веселая ходит. Она чудодейственные пилюли принимает и жрет все подряд. Это кто Сане слабительные прописал ? Неужели Бородина ей из рекламных пилюль баночку выделила ? Но , готовьтесь охать и ахать и Саней восхищаться. Теперь уж она точно проекту киндер сюрприз подарит.

4......ШАНС !!!!! Шанс ест у всех !!
Балинская Кудряшову дала ШАНС !!
Церковная тоже дала .... просто без шанса дала Уманскому. А вот он ей ШАНС дал. Уманский говорит , что Церковная только для секса пригодная , а в остальном она очень глупая , дура совсем . Ну и хорошо , что глупая , а то бы как Черкасов у Романец пытала бы Уманского революцией и царями . А так лежит себе смирненько и вопросов про Отечественную войну не задает. Нафиг они вообще на проекте ? Волшебничать они и дома могли бы.
Саленко тоже ШАНС дал Яне.
Саймон из похода вернется , весь татуированный , и даст ШАНС Якуб. Эта идиотка усиленно учит русский язык. Нафига ????? Матерный учи , дура !!! МАТЕРНЫЙ !!!! Саймон любит , чтобы с криками и истериками , чтобы кровь кипела и жилы рвались. Учи усиленно матерный у Черно проконсультируйся !!
ШАНС !!!!! Шанс есть у всех . Только никто не знает где он лежит.....
 
спасибо Людмила Зазеркалье
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд