MENU
» » 2018 » Июль » 31 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2018)
09:52

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2018)

1........Явилась , не запылиась. Скютте на проект пожаловала к Женьке Ромашову любовь любить.
Не подходит он Ендальцевой , а вот СкюттЕ он в самый раз пришелся. И бац !! Гром среди ясного неба !! Женька оказался с женой и детьми. Оказия вышла. Опять не того прЫнца в опочевальню к себе допустить хотела ! Опять орги промашку дали и прЫнцессам алиментщика притащили для стройки . Теперь надо на Гриценко перебрасываться. Может попросит Скютте разрешение у Бузовой Гриценко в деле проверить ? Ведь мы так и не знаем какой у него прИвод ? Не замечен он в койках с девушками.

2......Караул !!! Помогите !!! Проект садиста пригрел !! Марго Овсянникова пострадала от рук маньяка Сороки ! Сорока не тот за кого себя выдает - сообщила Маргоша. Ага !! Мы то это знали , а ты видимо пока не переспала с ним не догадывалась что ли ? Маньячило этот Сорока !! Он так страстно совокуплялся с Маргошей , что прокусил губу и наставил ей синяков по всему телу. Теперь Маргоша от него прячется и о спасении молит. Нарвалась все таки она на маньяка. В следующий раз он ее точно ножичком зарежет. А операторы снимают...а монтажеры монтируют...а редакторы в эфир выпускают...Весело ?? Неа , не очень !!!

3......Продолжаем разговор о жизни тленной !!
Димка Кварахцелия как узнал , что Друзьяк из заключения освободили , так сразу ее искать в Москве собрался и бОшку оторвать !! Насолила и ему Друзьяк тоже. Не жить ей - сказал Димка , матерными словами ! Ему и самому жить не долго осталось. На него охота идет ! Слишком много он о проекте болтает и ему дяденьки угрожают расправой , ежели он свой рот не закроет . А он говорит , что он ТИГР и никого не боится ! Как бы нерожденное дитя сходу сиротой не осталось ! Зря он с оргами шутит. Хлипковат он против них ! А вот Друзьяк завалить он может ! Где два сотрясение мозга было , там и третьего не миновать......

4.......Новенькая Маргарита Ларченко решила истребить всех легкодоступных девушек с проекта ! И тут оказалось, что эта правдорубка и безгрешная девица сама весьма легкодоступна ! А никто и не удивился , что на нее быстро компромат нашли . Там все девственницами приходят. Там даже рожавшие женщины и те в невестах ходят и девственно чистые ! А Маргоша новенькая перебрала в своем городе много мужчин и пришла на проект за БОГАТЫМ ЖЕНИХОМ !! Ага !! Они там ведь все богатые ! Туда других не берут ! Яббка с Дмитренко , так те вообще мУлЬенщики !! Вон как за них семья Рапунцелей вцепилась ! А на Шабарина , так вообще очередь стоит за его капиталом.

5.......Санька Черно опять недовольна ! Не успела она с отдыха вернуться и по докторам походить , как нехорошие люди ей в инсту стали гадости писать. Вот прямо больные все в инете сидят- говорит Санька. Они с Оськой к свадьбе готовятся ! Половина его родни добро дала и Саньку одобрила , а другая половина видимо слишком умная и тоже больная в инете сидит и про Саньку комменты нехорошие читает. Не одобрили они нашу Санечку !! Сейчас Саньке бампер подправят , грыжу с покрышки уберут , бензин заменят и можно Йоську за руль сажать! Катайся Йоська на прокаченной машине ! Не иномарка , конечно , но с передним и задним прИводом . Хирург обещал тех.осмотр не больно сделать , но качественно ! Так , что самосвал КАМАЗ из Саньки отличный выйдет !!

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 10:47, 31.07.2018
biggrin
avatar
2 Аля0382 • 11:35, 31.07.2018
Не..... Она будет .... Санька бульдозеристка. book
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд