MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 декабря (31.12.2019)
10:46

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 декабря (31.12.2019)

1.........Захарьяш отказался от отношений за перметром с Женей Шлефан и остался у холодильника . Его с Семеренко в отель без камер отправили и теперь у них любовь ...или не любовь ? Оба молчат , как партизаны .

2....У Ромашова с Белой тоже любовь . Их на Сейшелы отправили . Зря только Белая шубу в караоке баре украла . Нафига она ей на Сейшелах ?

3....К Яббке незаметно подкралась старость. Он о пенсии задумываться стал .
Обещал сводить сына на Кремлевкую елку , пока ноги ходят и радикулит не скрутил !!! Ябба , придурок , сын у тебя ходить еще не может ..а ты его уже в правительство тянешь , прямо в Кремль. Никак опять в депутаты намылился ? Говорит , чо он сразу всем пенсии повысит , как только в правительство попадет !!

4.....Рапунцели улетели в отпуск . Перед отлетом знатно подкрепились пиццей , незабыв всю трапезу снять на видео и выложить в интенет . По прилёту в Сочи опять трапезничали и опять нам показывали. По моему они больше Сани Черно едят........

5.....Савкина прибыла на родину с мамой и сыном , но без коляски !! Коляска бесследно исчезла в дебрях аэропорта .

5.....Сахнов и Строкова никуда не полетели . Они в Москве празднуют . Руслан и Ивнова сняли номер в отеле и тоже никуда не улетели . А Безус и Милена все же уже в Праге.

6....Всю поляну выселили с вещами . То-ли сносить будут , то-ли хлоркой запыпать , не знаю , но народа там не осталось .

7....Прав был Яббка. Туалетная любовь Иванова и Скалон долго не продержалась и они расстались. А вот Федька Стрелец подарил Скалон серьги с бриллиантами. Все молчала сначала?

8.....Мама Уманского явилась на бревно выбирать себе сноху. НЕ НАШЛА .... Не туда явилась. Кто ж из барделя сноху выбирает?

9......Щеглова хочет уйти с проекта.
........ Блюменкранц говорит, что он БРОСИЛ РАБОТУ ради Яны Захаровой и припёрся на дом2. Работа видимо сильно рыдала, что ее Блюм покинул.
......... Ефременкова с Моней хотят победить в свадебном конкурсе. Стоп... А она участница проекта? С какого фига она мечтает победить?

На этом всё. А вас, дорогие мои, я поздравляю с Наступающим Новым Годом и желаю вам только счастья, а счастливый человек всегда здоров, любим и богат.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд