MENU
» » 2018 » Август » 31 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 августа (31.08.2018)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 августа (31.08.2018)


1......ПлАкАет Маринка , тяжко ей бедненькой. Маманька замуж не пускает. Так еще и на собрании ,где две девки против друг друга выступают , на вид поставили и отругали. Чуть было не выгнали с работы Маринку. Ну что же вы ее там мучаете ? Дайте ей хоть один разок замуж сбегать !! И потом что значит выгнать ее с работы ? Она же ветеран ? У нее льготы ! Она под сокращение штатов не подходит. У нее ЗАГС и Париж в мечтах , а они ей ворота показывают в неизвестную для нее жизнь. Хорошо , хоть тетка Бородина заступилась. Может и выйдет замуж ? Вон АлЬянка уже третий раз разводится , а ведь моложе Маринки. Пустите Маринку в Париж и Взамуж. У нее скок годности заканчивется и она подлежит срочной реализации , а то потом уценят и заваляется этот товар на проекте . Заканчивайте маманя свою подрывную деятельность , а то утилизируют вашу дочь нафиг.

2......Рапка грудЯми недовольна. Мало того , что одна грудь взбеленилась и молока не дает , так и вторая с ума сошла , повисла гадина !!
И хотя Рапка за НАТУРАЛЬНОСТЬ но побежит к хи-хи хирургу за грудью третьего размера. Димка рад ! Супругу поддерживает в этом решении . Может на сдачу и Димке носопырку переделают и ноздри ушьют ? Эх , еще бы мозг поднакачали чем , совсем бы хорошо было. Теперь Димке молчать надо , а то орет на всех - "перестаньте нас снимать сонных , приходите позже...." Такими криками он Рапке всю малину испортит и она без грудЕй останется и он с носом.

3.....Прочь руки от бегемота !! Ишь , завистников сколько развелось ? Даже папаня Овсян Саньке завидует. Ей же на Сейшелы билет купили , жир топить , а ему нет. Осерчал папа Овес. Набросился на счастливых Йоську и Саньку и начал их обзывать какашками в кошачьем лотке. Вот до чего зависть нехороших людей доводит. А Санька , в отличии от его медалистки Маргоши , счастливо готовится к свадьбе с Йоськой под пение и пляски местных аборигенов . Свадебный наряд Санька с собой привезла. Сейчас Кадошка их там благословит , женит ....и в Москву с чистой совестью полетит , прихватив с собой Пинчук и Грица. Орги уже бумагу с печатью приготовили ,чтобы Санька на законных основаниях жены , могла Йоську придушить. Санечка уже девичник наметила , вот только как с Пинчук быть не знает. Пинчук там оказывается в алкашки записалась. Может испортить Саньке праздник. Санька в отличии от нее ведро выпить может и не опьянеть , а Ирке мало надо ,чтобы почудить. Как бы опять чО с Гриценко не вышло ? Бузова в Париже с Эйфелевой башни сиганет от переживания.

4......Все горит и все пылает у Ендальцевой в задУ
Шароворов не подходит , Сумароков не в дугу !
Почем Ендальцева ? Ряска ее продавать хотела за 1000 евро и за два платЮшка. Мне кажется дорого за нее просят. А я то думаю , что от нее Кадошка отказался ?? У него столько денег нет. Ендальцева назад к Сумарокову побежала , но и у него денег не оказалось. А все из-за Ряски и Пинчук ! Этих даже за бесплатно не берут , а теперь и Ендальцева в их компании неоприходованной останется. Ширпотреб они все супротив Саньки Черно. Санька эксклюзив на любителя ! Деликатес , так сказать ! Йоська ее бесплатно пользует и даже платЮшка не покупает.

5.....Вот и Милена Безбородова не смогла продать себя . Безус ее даже бесплатно не хотел , да и никто не хотел . И даже Захар Саленко не в восторге от ее любви к нему был. Вот и пришлось ей с проекта уходить за ворота. Нет спроса на товар - нечего его на проекте держать. Прощай Милена.
В отличии от нее Друзьяк уже лежит под певцом Серовым , как она говорит , и в его квартире живет. Вот ведь калека , как она себя обозначила , а приют нашла !

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд