MENU
» » 2020 » Апрель » 1 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 апреля (01.04.2020)
10:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 31 апреля (01.04.2020)

1.......Мендельсон звучит на всю поляну . Данька со Страхом , ой , со Страховой заселился за балдахин . Говорит , что Мендельсонить ее пока рано , но балдахин закроет , чтобы ЯРКИЙ свет не мешал . Кто им там ночью софитами светит ? Не оплошай , Данька !!! Работай добросовестно , не опозорь звание дурдомовского мужчины .

2......У Уманского тоже новая любовь . Он к себе в койку Юльку Жукову выписал . Каплий как узнала , что Уманский себе любовницу завел , так в истерике биться стала . Оказывается о наличии новой любовницы , надо доложить старой , а Уманский без предупреждения лошадь сменил . А когда ему было эту Каплий предупреждать ? Ему надо было срочно боевую подругу искать , а то бы к Сявке положили , а он пьяных женщин не любит , поэтому и от Каплий сбежал .

3.......Начитаешься признаний хомяьего народа и в Бабу Ягу верить начнёшь.
Оказалось, что только девушки приходят на проект Ш и Б, а вот мальчики все без исключения ДЕВСТВЕННИКАМИ пришли. Есть конечно исключения, но это большая редкость. Вот например Ромка Капаклы был девственником и Маринка у него была училкой, ой, первой женщиной. Прямо как Терешкова, первая Ромку в Космос отправила. Всем премудростям научила и показала, где у женщин, что находится.
Майка Донцова тоже, как Василиса премудрая, Купина научила сексом заниматься. Купин оказывается до Майки тоже девственником был и Майка у него первая шалава, тьфу ты, училка первая. Развратил их проект, лишил девственности, раскупорил так сказать джина из бутылки. Теперь эти два выученных дебила , учат Барышева как надо уроки учить по сексоведению. Оказалось, что Барышев тоже невинное дитя. Сейчас ещё окажется, что у Йоськи, Санька первой женщиной была, а Ромашов девственность ещё в дет саду потерял. Во оно чО узнается то? У Майки и у Маринки опыт большой, пусть передают его молодому поколению, открыв школу в рамках проекта, по оказанию услуг девственникам и девственницам.

4.....Йоська скорбит. Он оплакивает Ромашова. Друг Женька для него потерян. Больше Йоська в дружбу не верит. Он теперь только с Саней дружить будет. Саня Ромашова везде поддерживала, как Саня сказала, а тот распускал про неё нехорошие сплетни. А что их распускать? Мы и без Ромашова всё видим. Что Саня тиранит Йоську мы и так знаем, что Саня грязнуля и жрет без меры мы тоже видим. А ещё Ромашов сказал, что Йося мужиков любит и у него голубой оттенок. Йоська в депрессии. Добилась Саня своего, развела их по сторонам и теперь только она лучший друг своего мужа. А зачем Саня, Ромашова живым оставила? Надо было топить предателя, а то Йоська и простить друга может. Души его Саня, в тюрьме тоже рожают....

5.....Иди невод кидай и рыбу золотую лови - сказала Рапка кАтеночку . Нет у тебя , Димка , стабильной работы , надо искать работу на воле иначе не прокормить тебе семью . Ты чО , Оль ? Меня и с руками и с ногами оторвут . Ага , Димка парень головастый , этот всю семью голодом уморит . Кто его возьмет и куда ? Какой стабильный доход ? Ты Рапа в своем уме ? Видимо горит земля под семейством всех Рапунцелей . Неужели дождемся праздника ? Хотя , пока не родит фиг их выгонишь .
А у Василисы Дмитриевны сегодня День Рождения . Поздравляем тебя , Василек , расти умной и не совершай ошибок своих родителей .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд