MENU
» » 2018 » Сентябрь » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 сентября (30.09.2018)
10:18

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 сентября (30.09.2018)


1.....Ой , какая попа !!!! Как я к ней хочу прижаться - выдал Степка Меньщиков. Теперь он свободный и почти орел , староват правда, но это не преграда , чтобы через проектный забор перепрыгнуть. . Можно и заново попки трогать. Степан собрался к Ендальцевой на проект приходить. Не могут хомяки без корма !! Им на воле не размножается. Степка напялил свой самый лучший блестУчий пиНДжак и надеется прогуляться с Ендальцевой до балдахина. Видимо на Сейшелы отдохнуть от семьи и детей собрался.
Задойного с Жемчуговым когда ждать ? Им же тоже алименты платить нечем ? А проект , в благотворительных целях , всем алименЩикам помогает ? Пора возрастной ценз вводить. Тем кому за 30 пусть на другой танц.площадке танцуют.

2.......Йоська выбрил у себя все места . Особенно тщательно побрил голову. Теперь дело за Санькой. Саньку тоже брить надо. Вши что ли у них завелись ? Ну это и не мудрено в такой то грязи. Ну все никак у людей !! Санька к зиме шерсть нарастила на бОшке , а этот побрился. Видимо будет у админов требовать шапку ушанку соболью , чтобы остатки мозга не отморозить. Теперь его вши как на катке кататься будут по его лысой голове. Креативщик , едрена мать...., мачо местного разлива. Ждем бритую Саньку.... должна же она солидарность проявить ? Они же эти ...как их там...два лаптя пара....нее два валенка ...ой...два сапога.

3........"А на острове все спокойненько
Не друзей , ни врагов не видать"
Идиллия.....Купин конкурсы конкурсит , Майка "помогает" вновь родившимся хомякам стройки строить . Она то точно знает , как из мужиков стройматериал делать ,обстрУгала Купина до самых опилок !
От Блюмика все девицы отвернулись и он в гордом одиночестве камни полирует сам с собой. Встречай Москва и теща Тристановна , с ружьем , зятя Блюма ., он в Москву летит. Зря , зря !!! А вообще то этот выкрутится.
Саймон занял место царя зверей и воссел на трон . Теперь ему наложниц прямо в бунгало водить будут для ублажения новой легенды .
Саленко бегает счастливый и орет , что он кайфует. А что не кайфовать ? Опять при кормушке и на курорте. Вот только от Пинчук он тоже приморозился и теперь как айсберг в океане ....
Яббка уже скучает в разлуке с депутатским креслом...ой ....с Ларченко и стихи шлет жалостные. Надо ее тоже срочно высылать.
А Шабарину хорошо.. он там в шоколаде и опять при гареме....
И как там дальше у Высоцкого ? -
"ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ БЛАГОДАТЬ....."

4....... А вы куда ? А мы жениться !!! Все бегут и мы побежали !!!
Марго с Сорокой прибыли в Москву. Катаются в метро и обсуждают свою свадьбу. Жениться хотят. Папаня , который себя huitonom в инсте назвал , не рад !! Он теперь как и Афромать с соц.сетями сдружился и тоже , как и Афромама зятем недоволен. А Маргошке , как и Маринке очень замуж срочно захотелось сбегать. Против не только папаня , против и все хомяки на проекте. Говорят , что там только Сорока сильно любит , а Маргошка роль играет. Папаня роль играть разрешает....побегай , поиграйся , сексом для здоровья занимайся ....а замуж зачем ?? Да еще за иностранного гражданина. Это же проблемы будут с Беларусью ! Не велит папка замуж выходить!! Эх !! Ему бы с Афромамкой вместе объединиться и афропоhuitoniть . У той Маринка из кожи вон лезет , как замуж хочет ,а у huitoныча Марго. Вот ведь люди разные , а судьба одна ......

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд