MENU
» » 2018 » Октябрь » 31 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 октября (31.10.2018)
10:16

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 октября (31.10.2018)

1....В родительский день в клинику -лагерь проекта дом2 приехала мама малолетки Лерки. Дочь от проектных уродов защищать. Ишь , налетели на маленькую девочку !! Ишь , соками поят мало ! Ишь в койку не кладут !! Что она хуже других что ли ? Почему ей балдахин не выдали ? Почему мужика не дали ? Безобразие какое !! Мать дочь на воспитание в пансион отправила , а они ее совсем не учат . Мамка дала свое письменное разрешение на вылет дочери на Сейшелы. Может там хоть кто по камням потаскает ? Ну не домой же ее забирать ? Она же еще ничему не научилась ? Нельзя ее от обучения отрывать. Она должна из дурки выйти молодым специалистом с хорошей практикой. Мама формата дурки. Ее тоже можно брать на строительство .

2......Не знаю , как они там родичей уговаривали и уламывали , но те согласились присутствовать на торжественной церемонии брачевания ...бракования.... ну в общем стыковки осла и бегемота.
Видимо как у Высоцкого - ,,если вся моя родня будет ей не рада.......я уйду из стада,,, Побоялись родители сына-кормильца лишиться . Придется на наряды разоряться. Или проект выдаст бутафорские ?
Санька компашку собирает на отдых в медовый месяц. Видимо там скидки за приглашение людей дают. Так сказать оптом дешевле в медовый месяц отдыхать. Она случаем не свингер пары ищет ? Она же ребенка зачать там собирается ? Может на осла уже не надеется ? Желающие есть с Санькой отдохнуть ? Дешево и со звездой.....

3.....Ну и что , что одиночка ?
Я в Америке была !
И не надо мне Крылова
Я там фермера нашла !!
Ряске тракториста решили сосватать. А что ? Он свободен...она свободна... почему бы и нет ? Вот только тракторист Ряску забраковал. Не моего типажа дама и на лицо не красивая - сказал Сережка. Зато хозяйственная и положительная - сказали орги. Неее , хозяйство у меня и свое есть , а положить Ряску не хочется , хоть она и положительная . Пусть она у других полежит. Ну никто ее не хочет ! Придется ей назад в Америку лететь. Даже тракторист ей не нуждается ! Не везет Крылову на любовном фронте. И за ворота ему тоже нельзя. Он уже к столичной жизни привык. Вот бы ему квартиру выиграть , тогда бы любая рада была около Сережкиного трактора полежать

4......Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец....
Безус в белой горячке что ли ? В очередной раз голышом перед камерами бегает. Что за кино они там снимают ? Кому он свое ,,хозяйство,, показывает ? Главное операторы довольны , есть что нам показать.
Теперь он раненый ходит.
,,Голова повязана ,кровь на рукове,,,
След кровавый стелится по сырой траве,,,
Милена ему бОшку разбила. И так мозгов у парня нет , так решили последние извилины выпрямить. Целилась она в Ряску, которая с Безусом уснула , но попала чашкой в бОшку бело-горячему алкашу Безусу. Видимо проект договор с клиникой заключил. И Наташку Ростовскую реконструировать морду лица привезли и Саньку на ушивание потрохов берут , может и Безусу чего подправить надо ? Что- то они все в рукопашную пошли ? Не к добру это !

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 11:14, 31.10.2018
hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд