MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 октября (30.10.2019)
10:45

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 октября (30.10.2019)

1.......Ты что это Ромка пьянствуешь ? Забыл что ли , что ты должен моего сына воспитывать ?- говорит Яббаров , Макееву . Раз взял из под меня Савкину , так имей ответственность и за ее ребенка . Давай прекращай гулянки и иди подгузники менять Богдану . Ну не Яббке же сына воспитывать ? Ему когда ? Он же постоянно занят на работе !! Он в дурдоме сторожил ! Дмитренко орет , что нам в семье такой пьющий человек , как Макеев , не нужен . Рапмать орет , что у них в роду сроду пьяни не было . Там оказывается вся Рапкина родня в шоке от Макеева ! А от пьяной шалавы Марфушки не в шоке ?? Ну и куда их выписывать из клиники ?? Они же еще не долечились !! На фоне хронического употребления проектных соков у них , у всех , склероз развился !! Димка в эфире из горла сосет , мать в эфире на столе пляшет , Савкина всю дорогу пьяная ходит , Рапка похмельем мучилась после Розкиного девичника , но все трезвенники , кроме Макеева .
Яббка сильно ругается . Доверил сына не олигарху . А ведь так надеялся , что и сына , так же как и дочь , кто нибудь вырастит. Каюк тебе Макеев !! Ты теперь Яббкин РАБ !!! Или амнистия будет и Ромку на свободу отпустят пить в одиночестве ? На шовЕ Яббка уже место с Сявкой занял ,рядышком сидят .

2......Ой текучка ...такА текучка кадров происходит , просто душа разрывается .
Вслед за Шабариным и Райсон , которые только пообещали уйти , спьяну, но потом решили остаться , за забор решил отправиться Козлов . И главное , все ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ от проектных благ отказываются . Может рацион питания орги изменили , или за воду и свет плату брать стали ? Куда крысы ...ой, извиняюсь,.... народные хомяки бегут ? Может и Козлов сейчас передумает? А вот Балинская вроде и вправду ушла. Только бы не передумала. Как только заикнулись хомяки об уходе, так сразу надо им красную дорожку до ворот стелить. Что ждать то? Они же в миг передумывают. Пока не протрезвели, увозить за забор надо быстрее .

3......Мне надо ехать домой , сказала Рапмать и зарыдала горькими слезами ....У меня родители , у меня МУЖЧИНА , мне 50 лет через год .....и кааак давай рыдать , сидя на бревне ...! Я всю жизнь для дочерей жила , а не для себя - плачет Таня . А кто держит ? Сама же боишься от корыта оторваться ! Сама же Марфушку свою уговаривала еще хоть годик ноги позадирать и попозориться ради блага мамани . Видимо пятидесятилетие за счёт проекта праздновать будут. Очередная сцена с уходом из клиники отыграна . Мамашка побежала пироженки в себя запихивать . Мужчина может и подождать, а орги ждать не будут. Что за инвалид её столько времени ждёт? Почему на проект не летит жениться? Сейчас там как раз акции идут свадебные. Всех подряд женят .

4.....Кто следующий на роль алкаша ? А следующая у нас Юлька Белая !! Она оказывается тоже пьянь !! Яна Шафеева сказала , что Сахнов ей пожаловался на плохой секс со Строковой , и Шафеева всем об этом рассказала . А Белая хлебнула сока и пошла войной на Шафееву !! Врет Янка сказала Белая !!! И тут на авансцену выходит Захар Саленко и просит Ромашова больше Белой не наливать !!! Пьяная Юлька и зашибить может !! Скандальная она, когда пьяная.
Кто следующий на эту должность ? Должность алкаша не должна пустовать .....а что Шабарина в алкаши не записывают ? Очередь не подошла ?

5.....Ну зачем вы Санечку обижает? Ей муж трусы постирал и теперь об этом неделю говорить будем. Она же девочка!! Как она своими маленькими, женскими ручками с маникюром, такой парашют отстирает? Вот теперь Санька с Йоськой в конторах.... Не разговаривают, только в инсте переписываться. Зря ты Саня обиделась. Кто теперь тебе кормилицу брить будет. Йоська уже готов расстаться, но очень сильно любит буксир, тьфу ты, проклятый Т9, БУСИНКУ он любит, хотя правильно Т9 исправил, Черно и есть буксир. Теперь из за стиранных трусов разводиться побегут ? И что теперь Саньке в грязных ходить? Кроме трусов нам больше обсуждать нечего. Не придумали Оганесяны новых тем для эфиров. Может Сане Йоське носки постирать?

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд