MENU
» » 2018 » Октябрь » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 октября (30.10.2018)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 октября (30.10.2018)

1....Подумаешь невидаль какая , что АлЬянка с мужиком Шабариным переспала. Она его может реабилитировала в глазах народа !! Все его женщины не в восторге были , а АлЬянка исстоналась вся под ним. Теперь Шабарин главный по балдахинству будет ! Повысила АлЬянка ему цену. Так что , кого там еще негодным к этому делу причислили , все к Алиане на реабилитацию бегите. Может и Купина к ней на стажировку привезли ? А то Майка стонать перестала совсем. Спит , зараза , по ночам и не шевелится.
Но этот казус мы уже обсудили. Теперь АлЬянку неделю обсуждать будем. Там еще и ОльВася развернутого интервью не дала . И не говорите мне , что это постановочный секОс от оргов и у Алианы было секретное задание. Не поверю !!

2...... А вот Безус с Миленой садо -мазо предпочитают. У них дым коромыслом и за балдахином и вне его . Намедне чуть тетю Ряску не угробили с пьяну. Ряска сказала , что они из-за своей ревности скоро всех переубивают. Ее чуть не убили !! А пьют они оба со страшной силой , и кто больше не понятно. Там и Безус и Милена льют в себя литрами так , что Ряска в ужасе была. Надо говорит от этой парочки срочно избавляться. Весело у них там !! Между съемками все напиваются до одурения , кроме Яббки ! Тот предпочитает сауны и девочек вне проекта , за забором пользовать. БарАн , ой не то пишу ..БарИн ..,что с него взять , кроме анализов ? Интеллигент в седьмом поколении в стаде баранов , чем и горд.

3......Беременность отменяется !! Оськин сперматозоид передумал и вернулся назад домой ! Погостил и будет ! Хорошо , хоть дорогу назад нашел. Теперь Санька опять не беременна. Красота !! Санька уже наметила себе ряд операций по обрезанию своей красоты. Первый на урезание отправится Санькин живот , а потом и все остальное. Вот прямо сейчас и начнет , чтобы к свадьбе стройной в платье влезть. А потом , на берегах океана , в фешенебельном отеле , в номере для молодожен , зачать плод их с Йоськой любви. Но прежде надо минус 15 кг. в виде откачки жира , отдать государству назад !
Зря Оська из инета УЗИ скачивал. Не пригодилось ! Но народ всколыхнулся и даже порадовался , что у Йоси есть живые ,не угоревшие от Санькиной пещеры , спермики. Ан нет !!! Передохли все !! Сгорели как в крематории.

4.......На корабле бунт ! Народ выгоняет Захара Саленко с палубы на большую землю. Хватит , отплавался в тепле при колбасе. ! Капакленыш агитацией занялся за выдворение Захарки в ворота . Ему то чем он помешал ? Ведь Захар с Капакленышем еще не спал ? Или он на Маринкны струи претендует ? Капакля то тут каким боком ? Вопрос стоит на повестке дня ! Все против нахождения Саленко на проекте. Капакля всем указЯвку дал голосовать против Захара . Видимо точно отправят за ворота пальтУшку донашивать.
Похоже пора Капакленышу на сцену выходить , а то сидит там в суфлерской будке и распоряжается Маринкиными финансами , под шелест струй , а мамТаня хурму продает , чтобы дочь Маринку обуть и одеть.

5.....Семья брендов в очередной раз с проекта уходит . Все со счета сбились , сколько раз они уходили. Главное сумки то и дело собирают и разбирают. Может просто шматье перебирают ? Моль ищут ? Не сидится им спокойно . Как они столько баулов в самолет пихнуть хотят ? Сейчас барахло перетрЯсут, сложат назад в баулы и успокоятся. Моли нет !!! Все хорошо !! Можно дальше жить. Тараканов правда много , но они брендовую одежду не жрут , да и живут только в мозгах у этого семейства.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд