MENU
» » 2020 » Март » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 марта (30.03.2020)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 марта (30.03.2020)

1.....Ой страсти то какиеее. Жуть просто. Саленко тату на всю руку сделал. Ага, девушку изобразил, то ли больная, то ли мертвая, но страх просто. Глаза полуоткрыты, губы чёрные и сама на последнем издыхании. Лучше бы лошадь нарисовал. Девушка на Шафееву не похожа, совсем другой типаж. Правильно Янка его одного не отпускала, как знала, что с чужой бабой придёт, хоть и с нарисованной.

2.....Чтобы мы не заскучали, орги решили нам Ларченко подбросить. Ритка не может смотреть, как её Яббочку бабы обижают и решила прийти и дать Яббке ШАНС. А в чем проблема? Пусть его забирает за забор и там жалеет. Или ШАНСЫ только на проекте раздают, как чёрные метки в красных коробочках? А Белякова, Должанского жалеть не прибежит? А жены Уманского и Ромашова им компанию не составят? Ну никак они этого Яббку не спихнут. Всем предлагают уже, а он до сих пор в поиске. Неужели и правда Ларченко придёт Яббку спасать?

3.......Я чертовски хорош и ты чертовски привлекательна, а не составить ли нам пару в туалете ?
Ромашов решил реабилитировать Савкину и доказать, что в койке Алёнка огонь. Вот только карантин мешает ему осуществить этот план. И Белую позлить и Савкину удовлетворить. Эх, отправьте Ромашова спец рейсом в Москву. Очень хочется посмотреть как Савкина будут по поляне летать от лобного до вип дома и обратно, вслед за новыми зубами. . Отличная пара была бы. Дерзай, Ромашов, вся надежда только на тебя. А Белая уже к Саленко приглядывается и говорит, что Шафеева ему не пара, а вот она бы ему подошла. А может сразу к Кадони? Что она все по низам бегает, пора и верхушку удовлетворить.

4.....Зря Мокроусов сказал, что Савкина в сексе не вау, ох зря..... Говорит, что она даже пьяная не волшебница. Может она под ним заснула? Теперь очередь Сявки по Мокроусу пройтись трактором. Оказывается, по мнению Алены, у Дениски достоинство слишком мало, чтобы баб удовлетворять. Не везёт девке. У Яббки тоже опарыш крохотный. А нафига она с ними кувыркалась, с мини пипетками? Могла бы сначала на ощупь проверить. Вот как теперь к Денису кастинг организовывать., если там массажировать нечем ? Отомстила все же Сявка Мокроусову, опозорила на всю страну. Так не доставайся же ты никому..... Теперь Бузова будет сама лично ей искать большой агрегат. Она сказала, что святое место Сявки пустым быть не должно. Самый большой агрегат на проекте говорят у Йоськи. Может его попробовать спарить с Савкиной?

5......Савкиной оказывается очень мешает Богдан и именно из за наличия у неё ребёнка она не может найти свое личное счастье. Рапмать предложила забрать Богдана во Владивосток, но тогда Алене придётся переехать в спальню девочек и лишиться комфорта. Фиг вам, сказала дива и решила, что бабушке надо больше с внуком сидеть и дать ей найти своего единственного. А может отдать сына отцу? Или ему он тоже мешаться будет? А отдайте его Дмитренко, Димка вырастит всех. Он тут в эфире сморозил, что он - МАТЬ.....

6....."На проклятом острове не идут дела. Видно в понедельник их мама родила"
Теперь по понедельникам островитяне будут выбирать ХОЗЯИНА. А чО так? Власть переменилась? Ведущие больше не хозяева?
Первой хозяином захотела быть Пингвинова. Именно ей должны все подчиняться и она будет лишать всех интернета и в первую очередь Чайкова. Захарьяш борется за это звание с Русановым , остальным пофиг, кто ими руководить будет. Они по течению плывут. Племя по понедельникам будет выбирать вожака, а в воскресенье его зажарят и другого выбирут что ли? Вот так и сожрут всех по очереди.

7...Вика Каплий продолжает дезинфекцию от вируса, проектным соком. В очередной раз сильно продезинфицировавшись, Вика полезла через забор дурдома и приземлились на копчик. Теперь её копчиком занимается Мокроусов. Везёт Денису на алкашек.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд