MENU
» » 2018 » Март » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 марта (30.03.2018)
10:25

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 марта (30.03.2018)



1......Повезло Шеве. Ей Мондезира прислали. А то все беленькие и грязненькие , а тут черненький , сильный , экзотика !!
Его там все хотят попробовать. Но первая Шева откусить должна. У нее уже как 24 часа никого не было. Простой образовался. Опять же только Шева может его сходу оприходовать. У нее навык есть и скорость отменная. Будет девке , что в старости вспомнить.....
Разорвут они там этого Амура. Изобразят из него два берега у одной реки....
Хотя , он не слабый ! Думаю всех оприходовать сможет и даже Грица с Сорокой.

2....Интриги и расследования !!! Манька Кохно говорит , что Майка беременна , а Лешка Купин говорит....,,,не верьте недоброжелателям,,.....Это Кохно недоброжелатель ? Лешка говорит , что они активно приступили к зачатию ребенка. О,как !! А до этого пассивно что ли трахались ? А может они до этого совсем сексом не занимались ? Ржу , не могу !!! Но Лешка сказал , что все их попытки активной деятельности , результатов не принесли. НЕТУ РЕЗУЛЬТАТОВ.... Чо , Леша , не стоит что ли ? А может не в той позе зачинаете ? Вон Рапка и ложками и кошками и собаками сношалась. Может к семье Дмитренко на консультацию сходить? Ой, придуркииии!!!! Поэтому Майка его и в Египет не пускает. У них интенсивное зачатие идет ..... А вот Капакленыш тоже оказался недоброжелателем и сказал ,что у Майи третий месяц беременности пошел. Во , как!!! Купин не в курсе , а Капаклы знает. Не он ли помог ?

3.......Не судьба !!!! Который раз КапаклЯ желает Маринку с мамкой познакомить и все никак. То Маринка улучшаться полетела , то Ромка паспорт сожрал. В следующий раз мамка передумает или в Питере наводнение начнется. А Ромка один паспорт сожрал ? Эх , надо было оба лопать. Теперь он жениться не может. Кто ж его без паспорта в ЗАГСе примет ? Вот интересно , сколько они еще эту комедию играть будут? Не пора ли Марише в ворота....., да и Ромка совсем не интересен.

4......Дашка Друзьяк преследует Сороку. Так и хочет под него лечь , а он против. В кошки мышки играют. Видимо Сорока один востребованный мужик на острове. Что- то на него охота пошла. Приказ что ли издали Сороку любить? Ельдальцева тоже на Сороку поглядывает. Он вроде волосатость свою косить хотел ? Передумал ? И так бабы по нему сохнут ? Как там дела с зеленкой обстоят? Не подвезли еще новую партию ? А то уже пора девок поливать. Метить , так сказать. Какая зеленее будет , та и его !!

5......Ну что ж Рапка задерживается с родами ?? День дурака скоро уже. Праздник на проекте профессиональный. Не уж- то не успеет ? Жаль !! Все ждут , даже Колян Должанский ждет. Может зря его лечат ? Как он отмечать будет рождение дочери , у почти законной супруги ? Он же перед роддомом должен реп зачитать на одной ноге ? Должен !! Давай , Оля , давай !! Народ заждался !!! Не подведи ,,родная,, !!!!

6...... Объявили ,,лауреатов,, на премию ,,понос года,, . В заплыве участвуют :
1. Брендонутые Рапики с младенцем на руках
2. Невостребованная ,,краса года,, Африкантова , тоже с младенцем Ромкой
3. Кобыла Санька с Ослом
ДАЛЕЕ....
Невидимки Мусульбесно- Литвиновские
Родня ,,С высшего общества,, с розой в чае
Гогеновна с мамкой и Кудряшов с папкой.
И трио из ларца- Гобоз- Зиновьева- Жарикова, прямо змей горыныч о трех головах.
Начинаем болеть. Все в аптеку....
Кузин обещал всем , кто победит , ЗУБЬЯ вставить в своей стоматологии. Видимо драка будет и все без зубов останутся.
Теперь усиленно Майку с Купиным восстанавливать в конкурс начинают. Все ,,ЗА,, , Ябба ,,ПРОТИВ ,,

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:38, 30.03.2018
biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд