MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 января (30.01.2019)
10:23

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 января (30.01.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 января (30.01.2019)

1......Добегались ? Допрыгались ? Дообсуждались ? Докомментились? Все !! Все прокляты и бумерангом прибитые в рваных халатах в лачугам лежат !! Всем кранты , Рапка порчу навела ! Рапка сильная ведьма оказалась ! Никитка Турчин признал Рапку сильной колдуньей и ее проклятие может покарать каждого в ее дом входящего и на Димку смотрящего ! Вот оказывается почему Ефременкову замуж не берут и Кадони без семьи - это все Рапкино проклятие действует ! Именно по этому ее и не выгоняют с проекта . Боятся орги ноги себе повредить , как Сударкина . Вот и Тоись точно привороженный . Нафиг его приворожила ? Неужели на олигархов ее колдовство не подействовало ? Что же она Алекса , который ее мамку золотом одаривал и ей деньги высылал , не околдовала ананасом ? Ну , Турчин , конечно , точно в этом разбирается , он же сам МАГ ! Пойду красными нитками обмотаюсь, может поможет проклятия избежать?

2......НовА шовА новЫ проблемы ! На остров Адама заслали , но не с Евой , а с законной женой. Еву ему на острове выдадут . Орги совсем одурели . Мужики спасать свои отношения в семье не желают ! А что вы хотели ? Привели мужиков в бардель к шалавам и хотят их брачные члены в узел завязать ? Новенькие спасительные мужья уже у наших шалав телефончики берут. Их жены с кухни не выходят , у холодильника торчат , любуются на проектные продукты . ХАЛЯВА!!
Адам на Сейшелах в рай попал . Нафиг ему там ЖЕНА ? Он вкус жизни только, только почувствовал!
Черкасов , змий искуситель , говорит , что он просто любвиобильный и контактный. Понятное дело , других там не держат. Главное за камни сходить с хомячками побыстрее .... и всю любовь к жене, как рукой снимет .... Тем более , что на смену Черкасову Ефременкова летит , а у нее вечный бардак в работе .

3......Стоило психической с острова улететь , как у девственницы Арины Утман на Алешку Безуса надежда появилась. Решила она его рассмотреть , как портнера по койке . Зря она это затеяла ! Не стерпит Миленка этого ! Помрет Аринка девственницей. Это орги , гады , девку под удар подставили. Только Безус Колумбом .. , ну тоИсь первооткрывателем , быть не хочет. Трусит видимо . Хотя пьяный он и черепаху девственности лишит. У Миленки с визой в Россию проблема. Может не вернется ? Но только и Арине не очень повезет с Безусом.

4.... Вот оно оказывается чО ??? Дурят нас !! Не показывают в эфирах самого интересного!
Рапка клешнями машет , пока Дима-мама с дочей играется , а когда она играть с ней начинает , то нам не показывают. Видимо самое фотогиничная часть тела у Рапки это большие клешни и поэтому только их снимают. Рапка опять в гневе ! Не умеют операторы и МОНТАЖНИКИ работать ! Уволить всех нафиг !!! Не так они ее величество снимают. Уж она и так на кровати сядет, и так повернётся, а в кадр только Димка попадает.
Саня Черно очень умные речи говорит и тщательно за собой ухаживает , а нам показывают только как она орет и жрет. Санька мужа боготворит отборным матом . Любит , засранца , как умеет . А нам не показывают. Они нам ее только в трусах и в лифчике на экран подают , а у нее платьев много , неодеванных , а не показывают !
Йоська на все 100% супружеский долг исполняет - так Купин с Майкой сказали. Откуда знают ? Подсматривали ?
Саня тоже как и Рапка в гневе. Не то мы видим , что надо. Идиллию и любовные прилюдии не показывают.

5......У Валерочки Блюмкина сегодня день рождения. Вопрос - на сколько дней Блюменкранц уйдёт в загул и примут ли его назад ? Эх !! Не дают душе развернуться ......
Ларченко поставила перед собой цели - прочитать аж 10 книг, окончить столько же курсов чего- нибудь. Записаться на йогу и фитнес и выйти замуж на проекте. Флаг в руки! Главное книги прочитать в позе лотоса.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд