MENU
» » 2018 » Июнь » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 июня (30.06.2018)
10:21

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 июня (30.06.2018)


1......Ой..ой...ой !!! Черкасов то женат оказался !! Во , как !!! Да не Андрюсик , нее , Егорушка Черкасов из женатиков будет. И штемПЕль в паспорте имеется ! А Нонка Щукина его прям под корягу утащила..ой ...нееее ...под себя и на Сейшелы. Вот прямо щучья натура мужиков таскать в свои воды. У них там докУменты не проверяют когда на работу мАчами берут ? Иски по алиментам ведь на проект приходят ? По месту работы папашек мАчей.
ПралЬно...когда ж им докУменты проверять , ежели Ермакова в срочном порядке всегда народ на проект набирает ? Теперь Щуке опять женатик достался ! Ну как тут замуж выйти , если Ермакова все правила нарушает ?

2........ПтиССе Сороке приказ отдали - или вей гнездо или уматывай из скворечника. А с кем вить ? ПтиСС не так и много на проекте. Вот Орлица есть , но с ней гнезда не свить. Гордая птиССа , Сороке ее не потянуть. Теперь птиССа Пичуга прилетела...неее Пинчука ,но мелковата для Сороки. Она вообще- то к Грачу ...ой...к Грицу прилетела , но он выделывается и леБлядь хочет в свое гнездо. Теперь Сорока решил Пинчуку у Грача отобрать и отомстить ему за плохо проведенное время на далеком острове. Сорока он и есть СОРОКА , все к себе тянет , что блестит , а Пинчука уже блистать начала на проекте.
Требую открыть клетку и выпустить птиССу Сороку на свободу !!!! Кому он в этом скворечнике нужен ?

3......ТРЕБУЮ СЕКСА ДВА РАЗА В ДЕНЬ !!- утром и вечером ,сказал Рапкин муж. А чо?в обед не требует ? Только на завтрак и на ужин ? А в обед как же ? Видимо в ресторане в туалет не пускают. Они ж в ресторанах обедают и там с коляской не удобно в туалет заезжать. Тема секОса на проекте неисчерпаема. Стоило только Яббке озвучить свои предпочтерия в этом деле , как Рапка уже эстафету перехватила. Я- говорит Рапка кричу во время секОса и кровать раскачиваю. И как они там все жить собрались в одном доме ? Значит как только Рапка заорет , то Яббка ,я извиняюсь , кончит. Или они с сестрой договорятся и в одно время кричать от соития будут ? Ну теперь орги парнухи наснимают !! Рапка наверное уже о процентах с продаж договорилась.

4.......Интриги и расследования .
Кучеров с проекта съехал. Вот прямо со шмотками и улепетал за ворота.
Друзьяк тоже летящей походкой за ворота улетела , правда успела за периметром после шоу со своим бывшим переспать
ШаБарин свое отгулял на проекте и дальше баб снимать побежал . За воротами их ,таких же как на проекте , куры не клюют, но за деньги !!
АльЯнку с острова отослали. Наотдыхалась , воссоединилась и хватит! Даже Жарикову не побила ...что ее там держать без толку ? Ее для треша брали , а она как на курорт явилась. Никакой интриги не замутила ! Стареет наверное. А может замутила ? Что ж ее выдворили так быстро ? А всему причиной Санька муж ! Нажрался до безумия и гонял всех по острову. Весь сценарий испортил пьянь !!

5......Вот зачем Сумарокова на остров отправили ? Хитростью Валерку заманили !!! А сами и Балинскую отняли и в пираты поиграть не взяли. Ишь !!! Устроили там праздник в честь дня рождения Гобозовского сына , а ведь этот сын даже не участник шоу !! А Валерка участник !!! А его даже на торжество не пригласили. Ироды. Осерчал Валерка . Побежал к лодочнику. У них лодочники , как у нас таксисты , они все при себе имеют и спиртное и дурь разную. Вот Валерка и убежал к ним за дурью , а то своей мало ! Всем колхозом искали .
И как же была права Балинская !!! Как же эти два идиота , Сумароков и Кудряшов , похожи !!! Ну прямо одна морда лица , когда под кайфом ! Хорошо лодочники дорогу к острову с хомяками хорошо знают! Привезли болезного домой , а то бы пропал хомяк ! Был хомяк и нету !! Вот Гобозов точно пропал ! Этот закодированный хлещет как в последний раз спиртное видит.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд