MENU
» » 2019 » Июль » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2019)
09:53

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2019)

1....Будь моей - сказал Саленко Шафеевой и та от счастья к бревну прижалась. Прямо на лобном месте, где казнят всех хомяков, Саленко признался в любви Шафеевой. Ну, а чО? Жрать захочешь и в убийстве Кеннеди признаешься. Жить негде, а работать может только хомяком. Теперь они опять пара! Шафеева сказала, что она больше Захара не стесняется и может с ним РАСКРЕПОСТИТЬСЯ. Во!! А до этого не раскрепощенная с ним спала и сильно стеснялась в койке. Вот, что волшебный сок и колбаса делают!! Меняются люди на проекте по велению оргов , прямо не узнать некоторых.

2....Вот и Ирина Пингвинова раскрылась ракушкой, как Брянская сказала, и теперь с Димкой во все места волшебничает. Её тоже зачем то на проекте держат. Ирка очень проектный сок любит, а как откушает этого напитка, так до секса очень охоча. Это её Блюмов развратил что ли ? Неее, это она сама усекла, как при халяве удержаться можно. Теперь они с Димкой-куколкой пара навеки , пока проект их не разлучит. Им отдельный нУмер для спаривания выделили, а Брянская подслушивает, через стенку, и всем докладывает, как Пингвин с КуклоМ стройку строят.

3.....На проекте трагедЬ случилась. Все хором начали вещать, что на С. С. Л. катастрофа произошла. Санька сразу венчаться кинулась. Ну а куда ещё то? Только в церковь бежать, пока не убили. Майка в спешном порядке на проект побежала. Её экстренно вызвали в периметр. А где её черти носили, когда там ледовое побоище происходит? Что на месте не сидится? Почему они с Купиным на рабочем месте отсутствуют?
Кто кого покалечил, не говорят, тайну разглашать не велено. Кто кому пальчик поцарапал? Дмитренко не при делах, хотя тоже ругались сильно - сказала Майка. Вот и гадай теперь кто в ворота с пожитками выехал. Хотя нас уже ни чем не удивить. До пятницы все равно узнаем кто там кого к расстрелу приговорил. О этом происшествии сообщили все, кроме Шабарина и Розы. Вот и гадайте что там произошло? Неужели Яббка опять в ворота вышел? Он пишет , что собрался в Саратов на ПМЖ.
Тайна покрытая мраком. Теперь спать не буду, пока не разузнаю.

4.....Не хлебом единым..... неее, не так...... не сексом единым - сказал Сорока и ОТЛУЧИЛ Голд от своего волосатого тела. Мерзни теперь без секса, пока не научишься себя хорошо вести. Во, как! И поощряют сексом и наказывают им же. Голд с недовольно рожей ходит, говорит Сорока. Так ты ж её не удовлетворяет , с какой рожей она ходить должна? Порадуй даму и она радостная бегать будет. Говорит как она исправится, так он её обязательно поощрит сексом. Вот точно народ говорит, что нечем Сороке радовать. Раз выдали ему Голд, то должен отработать на ней свою зарплату, а он её в угол ставит и ремнем по попе бьёт. Нафига этого Сороку держат, коли он колбасу не отрабатывает?

5.....Рудаков насмотревшись на Сороку тоже Галимовой УЛЬТИМАТУМ поставил. Или пусть бежит быстрее в койку или ОН расстаётся с ней НАВСЕГДА!!! Какое счастье - сказала Галимова и послала Рудакова лесом. Она прямо дождаться не могла этого ультиматума, чтобы от Рудаков сбежать.

6.....Про Рап писать даже не хочется. Все одно и тоже. Квартиру посмотрели. Выбрали 4 этаж, пока. Мать Рапку толкнула на шовЕ и теперь она Рапке не мать, а ехидна. Потом опять помирились и опять поругались и уходить собрались . И такая дребедень каждый день.


спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд