MENU
» » 2018 » Июль » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2018)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2018)


1....Дашку Друзьяк из армии комиссовали . Ну , то есть с проекта поперли ! Нафиг им раненый боец , на всю голову убитый ? Два сотрясения мозга и контрольный выстрел в ворота ! Даже инвалидность не оформили как полагается. Все же травмы на рабочем месте получены были.! Хотя в контракте больничные листы не прописаны были ! Надо было технику безопасности соблюдать и шлем на бОшку напяливать.
Шеву тоже пристрелили...неее...из плена освободили . Ее тоже никто лечить не собирается от зависимости. Пусть сама выкарабкивается на воле.

2.....Дяденька экстрасенс всем погибель предрек ! Все пары не состоятся !! Все разбегутся. И Африка и Черно и Муси бесные и Яббка с Сявкой. Только Купин с Майкой до алтаря дойдут , но и то ненадолго. Одно порадовало , что Африкантова ребенка родит , но не от Капакли. У Капакли своих двое будет. Надо было это ему Саньке Черно при личной встрече сказать !! Ух она б его обматерила !!! Это что он в проект не верит ? Любовь строительную не признает ? Да где же еще любви быть , как не на проекте ? Вон и Гобозовы опять в любовь ударились. А что Кадоша ничего не предсказывает ? Зачем сторонних экстрасенсов работать заставляют ? Лучше бы эти экстрасенсы нам поведали..найдут ли маме Тане Рапунцель мужа ? Женщине пора о себе подумать. Дочерей она уже ВСЕМУ ОБУЧИЛА . Они уже на повышение квалификации пошли обе.

3......А вы знаете где находится город Владивосток ? Ничего то вы не знаете !!! Город Владивосток находится в глухой тайге , где нет телевизоров и инета !! Вот !!! Там с семьей Рапунцелей тетка одна по соседству жила на заимке. И вот это тетка видимо в цивилизацию приехала , телевизор глянула и увидела там знакомые лица семейства Рарунцелей. И давай писать ,что Олька очень порядочная и скромная девица , а вот сестра ее Аленка стерва. От мужа загуляла и школу не окончила. А Олька всю семью САМА содержала !! Ау !!! Тетя !!! Ты где раньше шаталась ? В трех соснах заблудилась ? Рапка уже на проекте два раза замуж вышла и дочь родила , а ты только узнала их физиономии ? И смех и грех ! Как хорошо прикрыться теткой и обелить себя перед народом. Только народ не в тайге живет. Плавали...знаем....Ты бы Рапка лучше ребенком занималась , чем посты строчить. Вы же все трое , и мама и обе сестры как однояйцевые близнецы ! И мужья вам подстать!

4........Ишь , Либка , зараза какая !!! На нашей Санечке , одуванчике , пропиариться захотела ! Санька пишет , что Либка к ее звездной персоне пристала , чтобы ее не забыли под плинтусом. Санька весь инет излазила , но компромат на Либку нарыла !! Либка оказывается ДРАЛАСЬ на проекте !! Во !! А Санечка не дерется !! Она эмоции выплескивает и это не драка совсем , а эмоциональные потуги. Вот все хотят на Санечке нажиться !! Санька быстро всех на чистую воду выведет. А кого не выведет , то забьет на смерть ! И нефиг с ней бои устраивать . У Либки весовая категория не та ! Санька может ее нечаянно прибить . Хотя ? Йоська же пока живой ???

5.......А вот у Сороки с Гриценко настоящая война началась.! Не на ту голову корону одели - вещает Сорока ! Надо было короновать Легендой проекта именно Сороку , а не Гриценко ! Гриценко только торс обнажить может и все , а Сорока и без порток может народу показаться ! Опять же Гриценко нарцис и самовлюбленный нахал. А Сорока справедливый вершитель судеб. Неее это не я сказала !! Это Сорока так говорит. Так может ему Бузову полюбить ? Вот тогда и корону можно одевать на голое тело ! А пока у них противостояние идет и неприязнь друг к другу. Это вам ни Либерж с Санькой , это бои гладиаторов намечаются. Рискует Сорока без порток в ворота убежать.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 12:00, 30.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд