MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 декабря (30.12.2019)
15:03

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 декабря (30.12.2019)

1.....Поляна опустела !! Все орлы и трясогузки отправились в отпуск. Нам с вами наснимали эфиров на неделю вперед .
Капаклы умчались в Прагу. А вот Безусы туда не попали !!! Семья великих и могучих Рапунцелей не знаю куда отправилась ! хотели вроде в Сочи . . Их любимые родственники отправлены во Владивосток . Саленко улетел на Сейшелы . Галимова с мамой в Дабае . Бузова на Бали . Оганесянчики скорее всего поедут пугать Йоськину родню Санькиными гастрономическими предпочтениями . Ну а чО ? Сане много не надо !! Ведро уксуса , мешок лука , ну а мясо она сама отнимет . Может передумают и повезет родне ?

2.....На поляне , у холодильника , замечен Лешка Кудряшов . Говорит , что будет Иванову отбивать от Руслана . Теперь с новыми грудями ,Иванова нарасхват . Балинская тоже копытом в ворота стучит . А вот Литвинова и Блюменкранца уже запустили в ворота . Их прямо сразу на курорт отправить хотят . Литвинов уже Брянскую балдахинит после Беккужева . Не простаивает девка !! А на Сейшелах по Валерке Пингвинова и камни скучают .

3......У Саньки Черно вундер Киндер в пузе развивается . Весь в отца , сорванец !! Бьет Саньку ножками , видимо лезгинку пляшет . Всего то 3 сантиметра , а уже весь Санин живот избил изнутри . А еще у Сани там многокомнатная квартира в пузе . И этот сорванец живет то в какой то там трубке , то в пузыре . Саньке фантастические рассказы писать надо . Хотя о чем это я ? Он же у нее целыми днями в уксусе там плавает и в дыму от сигарет . Что там УЗИ показывает ? Там точно ребенок ? Не селетер ? Нет ?

4.....Вот только Санькин Киндер сюрприз , без отца расти будет !! Саня в очередной раз разводится . Оказывается Йоська орет громко и не желает ее прихоти исполнять . А еще он Сане деньги не отдает !!! Видимо мало лука принес !! А она прямо молчаливая как рыба . Сама покорность и доброта . А главное , где он еще такую красавицу найдет ?
Йоська в свою очередь на распутье стоит . Толи бежать без оглядки от жены , которая всегда права , толи сохранить семью и быть mydakom ( это не я , это он сам так написал ). Санька Йоське всю морду лица до синяков разодрала . Хорошо , хоть жив остался . Сейчас раны зализывает .
Быстро сбылось пророчество Йоськиной мамы , что не жить им вместе . Сейчас поволнуют море и опять попой к верху на проекте лежать будут .

5......Григоренко в очередной раз вернулся к Ашмариной . Кашмарина его с радостью приняла . На проекте его не ждите ......может даже неделю , пока опять не выгонят !!!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд