MENU
» » 2018 » Декабрь » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 декабря (30.12.2018)
10:19

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 декабря (30.12.2018)


1....Новости , новости...ну какие новости ? Все одно и тоже.
Все только о свадьбе Черно и осла. Ничего нового , не считая того , что Йоська в опочевальню ворвался , где "шкаф" наряжали и увидел свою невесту !! Все сказали , что это капец !! Нельзя ее видеть перед свадьбой , примета плохая ! Ага !! До свадьбы он ее совсем не видел !! С закрытыми глазами ее лабызал. Но народу виднее. Сказали , что плохая примета , значит плохая !
И как когда-то мамашка Сухановой сказала - " не важно какая свадьба ! Зато развод с размахом отгуляем" . Теперь все будут ждать когда примета сработает.

2.....Про Рапкину задницу тоже не новость. Рапка всем желающим свою фигуру рекламит. НатИ , смотритИ ,любуйтИсЯ ! Надо было ее прямо на лобном раздеть и все ее лишних 7 кило ведущим показать. Ничего интересного мы не увидели. Мы Рапку всякой видели и раздетой тоже , ананасов там точно нет !!! Не знаю , что там Димка жрёт? . Одно радует, что Рапка, по ее самоличному признанию, после родов девственницей стала. Вот где собака порылась! Вот они почему не интимят? Рапка не хочет девственности лишиться , ясно вам?
И хоть она говорила , что Димка у нее первый мужчина , придется ему во второй раз первым быть. Как Аллегрова пела- кто у нас не первый , тот у нас второй.

3....Новость про Пинчук , тоже не новость. Какая разница Блюмиков с ней переспит или Саленко с Саймоном ? Может в Ирке коллекционер проснулся ? Может она фаллосы сравнивает ,а потом книгу писать будет о сексуальной зависимости от мужиков . Улыбайся Ирка , улыбайся ! Тебя снимает камера !! Зарабатывай на машину и бензин !
А может она просто ищет идеальный пестик на свою тычинку ? Может она дегустирует? Пробу с мужиков снимает? Так, сказать производит апробацию мужского состава дурки ? Зачем то же её держат там? Точно !!!! Она каталог "пипеток" для оргов составляет !! Точно !!

4......Все хомяки разбежались на каникулы. Одни бомжи в периметре остались , кому идти некуда. Все серии этого сериала для нас отсняли и теперь только инста нам в помощь. Вот там мы и будем новости ловить , кто , где и с кем отволшебничал и остался жив.
Все ли вернутся в свои палаты дурдома ? Узнаем через 6 дней. Наверняка ряды поредеют. Отличный шанс выгнать неугодных.

5.....Этот папа Чернявской на свадьбу не явился. Может не в чем идти было ? Санька наверняка костюма ему не купила. А Санька и не расстроилась. Баба.... Ой.. ТоИсь папа... с воза кобыле легче!

6.....Жуть что творится !! Жуть !! Сначала Купина приворожили , потом Йоську , а теперь и Яббку , мать Ларченко приворотом привОрОтила. Промахнулась что ли ? Хотела мужика к дочке приворожить , а получилось Яббку. Но Илюха уверен , что его любовь к Ларченко приворотная !! Спасай Кадоша кобелей...ой...пацанов !! Налей им всем зелье отворотное и в ворота проводи.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд