MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 апреля (30.04.2019)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 апреля (30.04.2019)

1.....У всех девушки газели, только у Йоськи жена бегемот. Мондезир Юльку на шею посадил и бегает с ней по поляне. А ведь только недавно чуть было её не убил, когда увидел, что Юлька грудь на показ вывалила в клипе с Овсянниковой, а теперь на руках носит. Саня Черно Йоську пилит, что он маломощный и её не может поднять. Хотела было к нему на загривок сесть , но кишка тонка у бегемотова мужа. Она свою голую грудь зрителям каЖеН день кажет в эфирах а её на руках не носят. Ну, сама виновата, нефиг было хилого в мужья брать. Расстроился Йоська и напился с Яббаровым в хлам ! У Яббки тоже горе. Ларченко говорит, что Яббка много денег на сына тратит, а Савкина это опровергает. Нет у Яббки доказательств! Вот Дмитренко правильно делает, что все чеки собирает и складывает, чтобы потом Рапке их предъявить, чтобы она не орала, что ВСЁ САМА и САМА. А Яббка горе заливает вместе с несчастным, но пока ещё живым Йоськой. Там ведь теперь только курить и матом ругаться нельзя, а пить можно сколько хочешь! На пьянство указа о запрете не было! А что им ещё делать? Их же теперь в эфирах только один час показывают. А остальное время можно "культурно отдыхать"

2.....Тристановна опять Валерку залюбила. Самый лучший зять он оказался. Все миллионеры от Татки отвернулись. Шейхи Татку тоже не берут. Зря она так его превознесла . . Валерка сказал, что он только до Нового года не пьёт помногу, а потом уж точно наверстает. А может и раньше начнёт . Это ему пока орги пить не велят, но скоро и он в "народ" отправится. Вряд ли до Нового года на проекте протянет. Ему уже ворота приоткрыли Валерка в Израиль хочет рвануть, говорит у него там КОРНИ. Во, как !! . Корни в Израиле, крона в Одессе, а пророс на проекте дом2 в России. Видимо сорняк он , они везде прорастают.

3......Я не трус, но я боюсь - сказал Оганесян. Йоська боится работать. Вдруг не получится? А вот Саня запросто может его направить и поэтому Саня будет продюсером у Йоси. Вот так из бизнес вумен Саня прямиком и в продюсеры собственного мужа въехала ! Я как пластилин - говорит Оганесян. Вот сейчас Санька и будет из него танцора или музыканта лепить. Сейчас она как скульптор отсчёт всё ненужное ( а ненужное у него ВСЁ ) и Йоська сразу знаменитым артистом станет , но инвалидом !!
Маргарита Ларченко проговорилась , что ССЛ создали лишь на один месяц и если рейтинги не вырастут , то этот проект закроют. Так что шансы Сани Черно , за короткий период , сделать из Йоськи хорошо оплачиваемого артиста- инвалида , практически равны нулю !

4.....Савва Морозов- меценат ..ой не то пишу...Павлик Морозов ...ой и опять не то ,этот не годится тоже. Коля Морозов - вот теперь в точку ! Не меценат конечно и заводов , пароходов не имеет , но мнит себя бизнесменом и как Павка трусит и готов предать любовь Брянской. А чО она кочевряжится ? Неприступная крепость. Ее штурмом что ли брать надо ? Почему приказ "лежать" не выполняет ? А бизнесмен Морозов почему утехи не оплачивает ? Ишь , задарма решил на островах с женщиной отдохнуть. Плати давай , раз богатый ! Может он жадный ? Сейчас на остров прибыл Саймон с Якуб, будет Морозова раскулачивать вместе с Мондезиром и Ефременковой.

5....Беги Йося , беги , не спи со 140 килограммами, извращенец !! - советует Яббка Оганесяну. И решил Яббка помочь Йоське в этом деле. Ларченко обещала привезти от мамы для Черно заговоренную куклу . Ритка уже у мамы находится и скоро назад с куклами вернется. Все Санины проблемы быстро от нее уйдут , НО .... утОпают вместе с мужем Йоськой !! Видимо и Савкина тоже приговор мамы Ларченко получила и исчезнет с проекта. А вот у Яббки творческий потенциал вверх попёр ....деньгА капает , популярность возрастает . Только бы кончик от приворотов не усох , а то Риткина мама ей другого приворожит , Кадони к примеру......а может и самого Карманова....

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд