MENU
» » 2018 » Апрель » 30 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 апреля (30.04.2018)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 апреля (30.04.2018)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 30 апреля (30.04.2018)


1....Купин свидетельницу на свадьбу одобрил. Кохно будет им Мендельсонить на скрипке прямо от дома и до кладбища...ой , извиняюсь , вырвалось....до ЗАГСа , конечно прямо до ЗАГСа . Теперь Купину за бумагой ехать надо , что он не женат и Украина к Майке претензий не имеет. Блюму разрешение дали ,Трегубенко тоже ,а вот Купину дадут или в армии сначала отслужить заставят ? Без этой бумажки Кохно только зря смычком водить будет. Ща , он зацепочку то найдет , чтоб Мендельсона не слушать. Не уважает он этого композитора. Ему проще песни нравятся - ,,,ты ж меня Майка пидманула , ты ж меня Майка пидвила,, со своей маманей стремной , меня со свету сжила . Но в 2025 году обещал , что точно женится.

2......Маг- чародейкин нагадал Диловой , что она ЗВЕЗДОЙ будет. И убежит с проекта по собственному желанию , но не скоро. А сейчас к ней явится прЫнц из бывших хомей и будет с ней любовь крутить. Но , разочаруется она в нем. О,как !! Это кто ж к нам бежит , сверкая пятками? Кто по колбасе соскучился ? Кем мы Болгарии помочь можем ?

3......Шаровариков цену себе набивает. Устал , говорит , любовь изображать , никого с собой в койке рядом не вижу. Ухожу !!! Вот прям сразу и ухожу. Ага ! Второй раз уже уходит и все никак ноги до дома не дойдут. Вякнул ....прибавку к окладу получил....и ....ВЕРНУЛСЯ К ШЕВЕ в опочевальню. Опять любовь- морковь и расцвели помидоры . Шевка рада ! Можно домой и не ехать. И Шаровариков рад, можно снова муть мутить ,но уже совсем за другие деньги.....Артист...он и есть артист.

4......,,,Ах какая женщина , какая женщина !!!,, Это Капаклы о Маринке. И УМНАЯ и МУДРАЯ и СЕМЕЙНАЯ....ага , это все прямо о ней !! КапаклА как родился ,так именно о такой мечтал. Вот !! Нашел на проекте подходящий экземпляр. Очень жениться хочет , но денег нет. Вот прямо так и говорит - женился бы хоть сейчас , но не-на-что !! Нет денег !!! Одна надежда на конкурс . Голосуйте люди добрые за нашу пару - призывает Ромка , а то где мне еще такую жар птицу найти ? А денег нет ....нет денег...!!!! И мамка- теща не дает.
А сам небось думает - только бы не выиграть...только бы не первое место и хомут на шею. Друг Купин уже опять на попятную пошел ,надо бы и Ромке думу думать , как из этой ситуации вывернуться.

5......Эх , не там они Давидку вешали! Надо было в лес идти и на суку ,где Гобозова вешалась его подвесить. А то устроили цирк одного актера.
Правильно белобрысик Лешка Кудряшов сказал , что нет на проекте любви. Все маски на себя напялили и делают вид , что отношения строят. Одно предательство и подставы- говорит Лешка. Видимо отобрали у него девку из кровати. О,как !! Прозрел пацан. Может тоже вешать пора , а то вдруг до истины докапается ? Вот Капаклы и Купин сами в петлю лезут - добровольно. А Яббку когда вешать начнут ? Видимо табурет из под него Рапка вышибет. А может не надо вешать? Отравить их всех к чертовой матери и новых набрать. Так надоело на их нахальные рожи смотреть . Мы же уже завидовать устали. Или ничего ? Пусть поживут еще ? Может казнь кто новую придумает и нам повеселей будет ?
А вот если бы их совсем зарплаты лишить ? Они б сами вымерли или нет?


спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:28, 30.04.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд