MENU
» » 2019 » Сентябрь » 2 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 сентября (02.09.2019)
10:50

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 сентября (02.09.2019)

1......Полянские девки в загул кинулись. Савкина горе заливала всю ночь в клубе и Саня Черно от неё не отставала. Йоська дома остался и все время порывался Саньку спасать от многочисленных поклонников в клубе. Но его за ворота не отпустили.
По какому поводу девичник? А просто так, отдыхали девочки от проектных соков , решили НЕ СОКОВ хлебнуть и песни поорать. Имеют право, они устают сильно от съемок. Примерную мать, Марфу Савкину каЖен день снимали в роли любовницы Макеева, утомилась она с ним "сок" бухать. Маманя Таня вахту приняла, можно любимой доченьке и гульнуть. Всю ночь по клубам колобродили, к утру в периметр приползли довольные и счастливые. А может и подработали, фиг их знает?

2.....Черно видимо с будуна намёк дала, что Безус с проекта свалил. Ага, разбежались. Куда он от новой груди Безбородовой сбежит? Кто ему за так, за забором наливать будет? Ты, Сань закусывай, когда пьёшь, вас клопов фиг вытравишь из этого жилища. Скучаю я по Безусу - говорит Саня. Не боиСь, скоро вернётся ваш собутыльник. Вот только Милена плАкаЕт, что за ней ухаживать некому, у неё грудь болит, а Безус смылся от ответственности по уходу за нарощенными арбузами. На тете Милена сказала , что Безус уже три месяца ее не хочет и ей САМОЙ приходится его балдахинить !! Во , как !!! Заболел или допился ? Может новая грудь поможет ей поднять агрегат Безуса , или помер червяк ????

3.....Ну орги, ну клоуны..... Отыграли сцену выгодна с проекта ТУЗОВ - любимца девок Захарьяша, главного трахателя ведущей Ефременковой Моню прокаженного , пенсионера проекта , сахарного Саленко и зачем то Церковную туда прилепили. Ну Ииии? В итоге все на бревне сидеть остались..... ой, не все, вру я, Моня на Ефременковой лежать остался, а все остальные сидеть. Целую серию выгоняли, так никого и не выгнали. Нафиг надо было время на это тратить? Пора уже не по одному, а строем выгонять. Дихлофосом побрызгал, хлорочкой посыпал, саляной кислотой полил..... и нет хомяка......

4......Как же мне этот Т9 нервы портит. Кто это придумал? То букву недопишет, то лишнюю вкрячит. Иногда прикольно выходит, сама ржу. Вот пишу слово свинка, вроде помягче хочется, а он все равно свинья пишет. Прямо как будто знает, что я про Черно пишу. Короче, читайте как есть.

Уйди от неё, она тебя плохому научит, не дружи с Голд, она нехорошая - сказал Захарьяш Захаровой. Голд специально с тобой дружит, чтобы меня оболгать и разрушить наш "нерушимый союз" . Сейчас Голд ВНУШИТ Захаровой, чтобы та бежала от Захарьяша и капец любви, опять Серёге надо искать крючок , чтобы на проекте удержаться. А Захарова не слушает Серёгу и шепчется с Голд по углам. Это они точно Захарьяша обсуждают. Да чО там обсуждать? Даже мы все знаем, что не айс Серёга. А кто там айс? Там все в дефектом. У кого ум отсутствует, у кого орган не работает, а у некоторых прямо два в одном, твикс. Толи ум весь в орган ушёл, как у Оганесяна то-ли орган вместо ума, как у Яббки .

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд