MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 сентября (02.08.2018)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 сентября (02.08.2018)


1......Санечка , цветочек наш , одуванчик , на острове 4 кг. уже нажрала. Расстроилась ,но не сильно. Теперь спортом заниматься решила. Видимо Йоську отжимать будет. На рекорд пошла . Надо до 150 кг дожрать. Йоська опять недоволен. Санька не выполняет принятых на себя обязательств , а ему запрещает на зАдЫ участниц смотреть. Лымарь сказала , что Йоська КОБЕЛЬ с большим достоинством в штанах . Она сама лично проверяла. !! И что он Саньке изменяет !! И с Лымарь он СПАЛ с не просто так , а с интимом !!! Опять у Саньки головная боль. Надо за Йоськой шпионить !! Он же там за камнями всех откобелить может . Вот она и жрет от переживаний , заедает свое горе всем подряд и запивает "несоком " .Еще чуть-чуть и Санька как законная Сейшельская жена может с Йоськой бюджет и имущество делить за измены оного. Может им тоже брачный контракт подписать? Облапошит она Оганесянов , ох облапошит !

2....Ой !!! А что это у вас там ?? Развод ?? Ну это мы сейчас быстренько решим.. Значит так ....приходите на проект с Бетти и прямиком на Сейшелы бунгалить ...ой ...неее, балдахинить. И чтобы через 9 месяцев роды в прямом эфире и Тристановну в объектив камер с Александром . Хоть и хапнул вчера Валерик черную метку , но проект - "построй свою любовь..и утопи интеллект и совесть " не может допустить развода зрителей ...ой ( не то пишу) развода хомяков. Они в ответе за тех , кого скрестили и спарили . Сейчас Блюмиков отсейшелят месяц на островах и потом Гобозовых сейшелить начнут. Их тоже соединять срочно надо. ЭкстАсенс сказал , что им не жить друг без друга. Кто там еще разбежался ? Всех срочно реанимировать !!!

3......" Еще минута и маньяк меня бы изнасиловал , но я убежала" - поведала Ряска о своем прошлом... Не повезло !! Теперь жалеет наверное . То-ли маньяк испугался , то-ли Ряска не сильно интима хотела , но интима не случилось. А вот теперь бы и рада на острове изнасилованной быть , да не получается , никто не насилует и даже по пьяни не хочет Ряску поиметь . Может все же к Сороке сбегать? Говорят он маньяк ! Может он поможет женщине нужду справить ? Зря она от маньяка сбежала. Вот теперь и вспомнить нечего , а то бы этот маньяк на проект мог прийти и повторить попытку. Вот зачем ее там держат ? Ее ж даже маньяки боятся !

4......Амур...тужЮр..бонжЮр..
Свет Амурович Мондезиров пугает нас своим возвращением. К кому ? К Ендальцевой или к колбасе и холодильнику ? Без Ендальцевой колбасы не предусмотрено. Значит на остров полетит честь Ендальцевой спасать ? А стоит ли ? Вот и Саймон явился на арену . К кому ? Как к кому ? Там Мэри Кулешова тоже возвратом пугает народ. И Гобозов к жене с визитами регулярно наведывается. Ермакова !!! Ты там спишь что ли ? Тебе за что зарплату платят ? Или тебе старые участники доплачивают за трудоустройство ? Тогда уж и Глебку с Ветер веди по старой памяти.

5....Проект про ЛЮБОВЬ, а не про балдахинство - заявила Марго Овсянникова Ирине Пинчук. Она за нравственность и чистоту проекта борется. . И все что было у нее ..ДО ..это прошлое. Вот прямо у всех это прошлое .. ДО ..на пенсию вышло что ли ? А сейчас это ДО на новый уровень вышло ? Что поменялось ? Все по великой любви балдахинят ? Ну прямо Анжела Дэвис !! Может революцию замутит ? Как же там все быстро забывают свои ,,заслуги,, и берутся обвинять таких же как и сами. Там из всех ,,девушек,, только Санька Черно , как сама Санька говорит , порядочная бл....ь , все остальные развратные девки. А вот Саньку кроме Йоськи никто не пользует , да и он не в восторге , слишком долго до " пещеры" добираться. И поэтому Санька тоже за нравственность борется .

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд