MENU
» » 2018 » Октябрь » 2 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 октября (02.10.2018)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 октября (02.10.2018)


1........Связали по рукам и ногам , заклеили пятую точку , чтоб не обделался , завязали глаза и отправили Яббку на остров насекомых кормить. А то у Сявкиной беременность очень волнуется , а нервная система приказала долго жить и отказала Сявке в адекватности. Померла в общем система. Перед отлетом Яббка с тещей помирился и теперь опять любимый зять. А вот Димка не любимый ....идиот , а не зять . Танька отыграла скандал и вылезла в следующий тур ЧГ. Теперь ее надо на Сейшелы отослать , чтобы и у Рапки с Димкой нервная система не подохла. А еще на мирные переговоры заодно слетает и с Яббкой пакт о ненападении подпишет.

2.......Все достали !!! Ухожу в монастырь !!! Нееее , не так !! Все достали и я уходу с проекта - заявила в очередной раз Сявкина.
А что ? Она основную задачу проекта выполнила ...забеременела от любви ...неее , от Яббки. От него еще на проекте никто не беременел . Сявка первая ! Я , говорит , сама лично маленького Яббика воспитаю ! На проекте детей растить невозможно ! На проекте постоянная ругань и скандалы.
Это кудаЙ-то ты ? Это как это ты уйдешь ?? У тебя контрактом роды предусмотрены и перерез пуповины отцом Яббкой. Там все прописано и расписано. В декрет сбегаешь и быстренько назад , муть мутить. Опять же мамке жениха еще не сыскали. И Рапке надо на ком-то эфиры эфирить. Сиди и не рыпайся , раз продалась проекту с потрохами .

3......У Маньки Смирновой ГОРЕ !!!! Манька с Саймоном переспала !!!! Теперь сильно страдает. Я когда пришла в себя , то все осознала и мне стало стыдно - говорит Маня . Извините ,говорит , но была сильно пьяна ..... Это чО ??? Он ее в отключке что ли насилЬничал ? Во , дела !!! Манька оказывается тоже из благородной семьи и ей стыдно перед родителями. И ведь главное сама же к нему лезла на этот...ну вы поняли ...на этот ....ну на банан вообщем. Может не понравилось ? Может Саймон не в форме был ? Надо бы еще сестренку близняшку к нему для проверки подложить. Вот что же это происходит ? Что ж эти хомяки ведущим изменяют ? Где там Орлова задержалась ? Хотя в реале она уже на острове , в раю . Так ведь Саймон всех " девушек" на острове отымеет включая Саньку Черно. Хотя там теперь еще и Яббка прилетел , может поможет Саймону ?

4......На проекте Гестапо работает. Вот ведь гады орги !! Наняли палачей с разными приборами !! Тетка с дядькой наших хомей пытают и разоблачают. Хорошо , хоть бОшкИ не рубят. Сявкину признали очень сексуальной особой и в секОсе она просто богиня. Вот !!! Яббка давно это говорил. А теперь и наукой доказано. А что ? Наденет сорочку и сексуально открыв рот , разгуливает перед камерами . Видимо монтажеров соблазняет в аппаратной. У Сявкиной в семье все богини секса , включая мать и бабушку , ну и конечно лавры первенства у Ольки. Они с молоком матери этот инстинкт впитали . В отличии от нее Ларченко только папой своим берет , а не секОсом. От папы Ларченко у Яббки сразу все дыбом встает.
Яббку тоже пытками пытали , но он не сдался !! А гестаповец все равно его к расстрелу приговорил. Партизань , не партизань , а науке виднее с кем Яббка спал.
"Не правильно ты , дядя Федор бутерброд ешь" ...ой ( не то пишу )
Не правильно они их пытают !! Утюгом надо , утюгом ...ну или паяльником .. Кто там следующий ? Куда утюг подвезти для съемок ?

5.....Барзикови на Сейшелы прилетел. Саленко тут же с Пинчук соскочил. Теперь Ванька на ней морозиться будет. Дальше сами додумайте......

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:27, 02.10.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд