MENU
» » 2019 » Ноябрь » 2 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 ноября (02.11.2019)
10:24

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 ноября (02.11.2019)

1........Интриги и расследования !!!
Марина Африкантова- Капаклёва ,выдала страшную тайну !!! Она сказала , что в ЧГ победит протеже Орловой - МИЛЕНА БЕЗБОРОДОВА !! Странно , что Африка еще жива ! Кто следующий тайны выдавать будет ? Кто Мондезира назначит ЧГ ? Может зря Дмитренко глотку рвет участвуя в конкурсе ? Неужели их опять мордой об асфальт ? Хотя , им не привыкать . Коню понятно , что ЧГ уже давно определен оргами. И кому бы его не дали , все равно достойных там нет .

2.....Продолжаем расследования !
Саня Черно уверена , что Рапка беременна !!! Весь ССЛ в этом убежден . У Рапки СИМПТОМЫ , говорит Саня . Так там и у Розки симптомы и у Майки симптомы , только Черно и Африка опустошенные ...ой....безсимптомные .
Рапка сюрприз к конкурсу готовит и своей беременностью выстрелит в финале , чтобы квартиру забрать - говорит Саня . Санечка, может и тебе стрельнуть разочек? Хотя, нафиг, нафиг! Йоська сразу трупом будет или в миг родителей лишится. Санька она же сразу минометным огнем ....., двойней , а то и тройней стрельнет .

3......Не желаю жениться - сказал Сахнов и заплакал . Ну что парня мучают ? Отнимите уже у него Строкову . Отправьте ее домой . Танька , Даньке , ужин приготовила !!! Данька был весь в счастье , пока Танька не сказала , что это одноразовая акция . А он думал всю жизнь из ее рук есть будет ? Африка - не готовит ....Раунцель тоже не готовит , Черно своего Йоську иногда помоями кормит , Савкина мамину еду греет . Кто там готовит ? Они же все пришли ЛЮБИТЬ , а не котлетки жарить. У них только ноги и рот рабочие , а руки ни на что не годятся . И как в песне ...." эти руки не для скуки.для любви сердца , у которой нет конца "

4.....Настя Иванова прибыла на поляну с курорта . Жаль Кудряшов убежал , но там еще Макеев есть ,который на островах очень хотел с Ивановой совокупиться . Иванова себе новенького парня приглядела , из вновь прибывших на лечение в дурдом . Нет уж !!! Давай Ромку долюбливай , а то у него роль приемного отца Богдана отобрать хотят . Жалко Иванову . Такой красивой девке и всех уродов выдают . Уж очень Макеев страшный , только Савкиной и подходит .

5....МилЬенщик Шабарин готовится к свадьбе !!! Он с супругой Розалией собирается еще одну свадьбу , в Москве играть . Говорит , что не хуже , чем на Сейшелах будет . Главное пусть не забудут Купиных пригласить , а то лучше Сейшельской точно не получится . И желательно для родственников свадебный танец невесты повторить на бис , как на Майкином видео . И что выпендриваются ? Лучше бы искали в каких банках мира Шабарин свои милЬены растерял , что до сих пор на обеспечении проекта живет .

6..... Ах , какой мужчина !! Я хочу от него сына ....- сказала Яна Шафеева про Саленко , Роману Капаклы . Захар предложил Яне свое копыто и печень и она сказала ДА .... и тут же побежала смотреть детские вещи на базаре . Я его простила , но обида есть - сказала Яна . И только его ., несравненного ..Саленко...., она видит своим мужем !! Яна Саленко ....звучит ? Чот не очень ....Неужели и Саленко женят? Нее, ну а что, Йоську же женили?

7.....Ну и на последок . На проекте опять Санькино белье обсуждали и хозяйственного Йоську ! Что вы все к ней пристали ? Саня может единственная из девочек , которая носит трусы !!!! Радоваться надо !!! Там же все без порток бегают !! Нет бы порадоваться за Саню , а они ей это в упрек ставят !! Хотя ????? Ежели бы Саня без трусов ходила , то .......даже представить страшно....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:57, 02.11.2019
2. Нет- нафиг эти хряка стреляния! А то так может стрельнут, что и трусы прорвет и стены заляпает. Будет скотоложец потом декорации отмывать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд