MENU
» » 2018 » Ноябрь » 2 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 ноября (02.11.2018)
10:16

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 ноября (02.11.2018)

1....Сколько нехороших отцов !!! Все своих детей побросали и тусуются на проекте . А вот Ромка Капаклы не такой !! Он своих детей не бросит. Его папка бросил когда ему 2 года было и Ромка ПОМНИТ и видеть его после этого не хочет . И своих детей будет САМ воспитывать. Вот только Маринка не беременеет. Вроде ожирения у нее нет ,как у Черно , но беременность не наступает , хотя они не предохраняются. У Маринки видимо с Майкой одна болезнь . А может Ромка с Купиным контрацептивы пьют , чтобы ненароком проектным женам детей не наделать ? У кого- то раз , два и залет , а у кого ..три,четыре недолет.
Так вот я и думаю ...Ромкиного папаню проект искать будет ? А вдруг он султаном богатым в Турции окажется ? Но Ромка даже имени его не знает. Отчество деда носит. Вот Афромать давно говорила , что Ромка без рода и племени и непонятно от кого рожден. А эта проныра видимо много знает , а чего не знает , так додумает и выложит в интернет. А может именно ей заняться поиском ,,родственника,, ? Она точно найдет.

2.......Коробку конфет , бутылочку хорошего вина , букетик цветов , ну и по желанию конвертик с денЮжкой. Стандартный набор за любую услугу. А как Игрунова будет благодарить Сударкину ? Ведь благодаря ей Наташке сейчас челюсть поправят и зубы выпрямят. Пашка сказал , что он красив как Бог , а вот Наташка подкачала в красоте. Теперь из нее точно красотку слепят. Может именно по этому Сударкина не понесла наказание , а получила вознаграждение в виде новых мужиков ? И ведь не ее одну она "осчастливила" там после Наташки еще битые хомяки были ..и ничего ...отдыхает дальше и попу греет. Кто там следующий на переделку или на инвалидность ? Кого она еще бить будет ? А Черкасову слабо в нос дать ? Ты уж Сударкина постарайся , Черкасову очень надо.....Только в челюсть не бей !! В нос целься !! Может ее лучшим хомяком месяца признают и 50.000 дадут ?

3.....Развод дело добровольное . Юлька в Екатеринбург разводиться полетела. Саймон остался ждать исхода дела на поляне. Пока ждал решил с Пинчук по старой дружбе переспать. А что тут такого ? Дружеский секс никто не отменял. Это просто для здоровья. Им там врач всем сексом лечиться назначил. Ага !! "Соком" и сексом. А то они там все от съемок сильно иммунитет теряют. Опять же Саймон не уверен , что Юлька дома тоже не лечится. Наверняка лечение принимает . Он с ней разбираться собрался. Только бы не убил ! Он может ! Вот нафига ему эта Юлька ? АлЬянку брать надо было !! Вот уж эта пара точно друг друга убила бы и все рейтинги порвала . Эх , орги !!! Зря ей Шабарина подсунули . Саймона надо было .

4......Эх , свадьба , свадьба !! Некогда Саньке на бревне сидеть. Санька теперь по салонам , да по клиникам бегает. С клиникой вопрос быстро решился . Рожать сейчас не время , а то диабет будет. А вот платье надо подобрать , чтобы самое , самое было , чтобы лучше всех.
У Йоськи и фрак имеется и кепка с кроссовками , а Санечке надо шик и блеск. Она невеста необычайной внешности. Вот не знаю , ресницы совсем оторвут или новые выдадут? А то старые совсем поизносились и вылезли местами . Моль что ли сожрала или об Йосю вытерла ? Но новые почему то не выдают. Видимо проект на свадьбу подарит . Йоська сказал , что им 5 дней козни строить будут и потом нам покажут. Но Осел сказал , что они все выдержали и к 29 декабря будут готовы к съемкам фильма о женитьбе Бальзаминова ..тьфу ты ...Оганесяна . Значит Новый Год весело справлять будем. А могли бы и 31 , чтобы их президент в телеке поздравил .
Йося спокоен как танк , а вот Саня вся в бегах. Может похудеет ?

5.....Эх , жаль !!! Тракториста лишили шанса городским стать и выкинули вместе с Ряской из конкурса.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд