MENU
» » 2019 » Июнь » 2 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 июня (2.06.2019)
09:41

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 июня (2.06.2019)


1.....Покалеченная Мирославская тихо скорбит о своей проектной жизни. 7 уколов в день, куча таблеток и главное ПОСТЕЛЬНЫЙ режим. Любимое занятие хомяков. Лежит и думает почему перед ней не извинились? Кудряшов, так тот сразу свои соболезнования убиенной принёс и извиняться побежал, чтобы не выгнали. Он же тоже по башке долбанутый и не один раз. А вот Чайков никак извиняться не хочет. И главное оба на проекте сидят и их никто не выгоняет, а Милославская в больнице лежит по их вине. Страшное дело , как ее долбанули головой о бассейн , как только череп не раскололся Я прямо в ужасе была . Вот Кудряшова , когда лупили , даже в больницу не забрали, а ЗЛОДЕЕВ сразу наказали. . Это только за Кудряшова сразу за забор выкидывают. А ведь тут травма похуже Кудряшова будет . "У меня травмирован мозг и кровь в него не поступает" - говорит Милославская. Ну это ещё и до падения в бассейн было видно, что мозг не функционирует . На проекте у всех плохо с кровообращением . У них там застой полный.! Циркуляция идёт - от головы к заднице. Вот в заднице и есть их мозговое кровообращение. Жрать меньше надо и пить тоже ! Тяжёлая ноша оказалась для этих муЖчин , не осилили они Милославскую. Эх, им бы Саню Черно потаскать..... и уронить.....

2.....Простите меня люди добрые , прости Лена и дочь , этого урода Безуса , Мия ! Всё простите. - пишет Безбородова. Не желает она больше о маньяке и мазохисте Безусе думать. А нафиг напросилась на Сейшелы к нему поближе? Миленка новУ любовь полетела бунгалить. Это кому же так не повезет ? К кому же психическую кандалами пристегнут ? Она же сейчас назло Безусу все мужское население острова , включая лодочников , оприходует !

3....Капец Купиным! Не быть Майке замужней вдовой.... (ой не то пишу.....) женой. На их место грачи прилетели и гнездо вьют. Яббкин и Савкина вступают в игру за свадебный миллион. На поле выпускают запасных игроков. Ворота открыты, осталось только гол забить. Проект о любви? О семье? Всепрощающий проект не может оставить ребёнка без горшка.... ой, без унитаза , ну тоИсь без батьки . . Надо срочно на этот унитаз крышечку надеть , чтобы комплект был. Любящие бабло и проект сердца воссоединились и готовы Мендельсонить за один миллион рублей. А как же Майка? Ей теперь вечно в невестах ходить? Опять Купин от ЗАГСа увернулся? И Сане Оганесян теперь не венчаной ходить ? А Сане так хотелось на Йоське в Храм вьехать.
Неужели геморройного женят ? Все почести только Яббке теперь. Отныне он будет гордо носить имя Илюха Рапунцель . Заслужил Илюха бренд , ну тоИсь клеймо на филейную часть. !

4......Смотрите и не говорите , что вы не видели !!! Читайте и верьте каждому слову Сани Черно !!! Саня у нас электросос ...(ой не то пишу) ...экстрасенс !!! Первой категории ..неее ВЫСШЕЙ !! Она видит потусторонний мир и где бы она не появилась , везде сразу катаклизмы происходят. Все учителя , что ее учили ...сгинули ..колледж перенесли в другое место , ее первая работа , где она трудилась - развалилась .. ...Михайловского с проекта уволили . Появилось ББ. Всех перевели в ССЛ , тоже из за Сани . Это не я так пишу , это Саня так у себя в инсте написала. Где бы она не появилась , там все рушится . Чернобыльская авария не по вине Сани произошла ? Она туда на экскурсию не ездила ? То -то климат поменялся так сильно ? Точно Саня виновата . Всю экологию испортила , зараза !
"МОЖЕТ Я ОСОБЕННАЯ" ???? - квакнула Саня из болота . Конечно ты особенная . Но сколько бы тебя Йоська не целовал , не выходит из тебя принцесса , ну никак ты не расколдовываешься ! Так , что кто теперь у нее на странице нехорошие комменты писать будет , то бойтесь Саниной кары ! Бизнес у вас развалится , на башке плешина образуется , заболеете ожирением и выйдите замуж за Осла !!

5 .... И о приятном .
Лично мне очень понравилась свадьба Черкасовых. Это лучшее , что я видела из проектных свадеб , хотя она и не является проектной свадьбой , но все равно они хомяки . Ведь хомяков бывших не бывает ? Они остаются ими навечно.
Красивая свадьба , красивый интерьер , красивые муж и жена . Осталось прожить красивую семейную жизнь . Вот только Кузина , который , (как сказала Артемова - Женя сказал это в шутку ) , кричал на свадьбе Черкасову - лысое Gовно ...... , не стоило звать на свадьбу . Кстати Артемова там тоже отличилась , рассмешив своей выходкой и нарядом Кадони и всех присутствующих . Зря Черкасов позвал Кузиных. Не умеют они себя вести в обществе. Кузин постоянно одергивал Артемову, которая выпрыгивала из своего платья и сам орал как оглашенный.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд