MENU
» » 2019 » Июль » 2 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 июля (02.07.2019)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 июля (02.07.2019)


1.....ДОЖДАЛИСЬ.......!! Пошли веселенькие эфиры. Чуя привели на шовУ. Давно пора, а то скучненько как- то. Мам Таня солировала в Б Б. Одаренная, я вам скажу, актриса. Хотела у Чуя чЮмадан с деньгами отжать, а попала Капакле в туловище. Жаль хорошей драки не получилось . Папаня Африка тихий такой, Маринка вся в него. Точно маманя мужу своему Сане весь низ кипятком в ковшике ошпарила . Чуть ли не фальцетом бедненький поет под ее дудку. Он тихо ждёт свадьбы дочери 14 июля , а потом можно и жену Татьяну замуж отдать. Чёт мне его прямо жалко стало. Хороший видно когда то мужик был.
Все ждут когда Капаклы сбежит из под венца, а я думаю, что сбежит Маринка. Не с проекта конечно, а от Ромки.
Всё семейство Африкантовых ждёт в гости Тристановского Пана Сашку. Будут ему невесту искать. А чО искать то? Отдавайте за него Мариночку Африку . Что Тристановна Марина , что эта , но эта помоложе чуток будет. Даже путаться в именах не придется.

2.....К Ивановой мама погостить приехала . То ли соскучилась , то ли Потемкина от нее отгнять будет , не знаю , но явилась на поляне пожить. Потемкин как маму увидел , так на колено и шмякнулся !! И каааак давай у Ивановой руку с сердцем просить....Будь моей - говорит Потемкин, а сам кольцо Ивановой суёт проектное . Ага !!! Там мужиков полно , а он - БУДЬ МОЕЙ. Чой то сразу его то ?? ..... Ну не получилось у нее со Стрелковым , так там еще пацанов одиноких немерено , Стрелков это же не последняя инстанция , что сразу замуж то ? А Потемкин говорит , что он ждать будет ..... Как же во время мама приехала погостить ?

3.....БЕДА !!!! Ефременкова НЕ БЕРЕМЕННА !!! Не быть Мондезиру отцом . А я то уже собралась чебурашечек встречать из роддома и роды в прямом эфире смотреть. Не судьба !! Кто там следующий на роды ? Говорят очередь Майка заняла. И к исходу сентября ( следущего года) нам родит богатыря. А может и раньше , она к Октябрьской революции беременеть наметила . " Мы наш , мы новый мир построим ! Кто был никем , тот станет всем ". Эти тоже долго сидеть собрались, пока Лёшка гражданство не получит.

4.....Свадьба у Купиных в августе , а ажиотаж уже начался . Рапка отказывается идти на девичник к Майе. Не подруга она ей !! Но ведь Майка с ее Димкой еще не спала , она же на Купине затормозилась . Но она с Кохно дружит и значит Рапке она враг !! Да и не ходи , Рапа, хотя почему бы и не пойти ? Веселенький бы девичник мог получиться. Было бы о чем в эфирах поговорить.
Вот ведь удивительная вещь ? Вроде живут все рядом , а с семьей Дмитренко никто дружить не хочет. Африка и та быстро побежала Майке доносить , что про нее Рапка сказала . Вот точно все как змеи в этом серпентарии .

5......У всех любовь! Все боятся остаться без общежития и куска хлеба.
Саленко судорожно строит любовь с Янкой. Их уже операторы в койке снимают. Вот! Смотрите! Любовь у нас! Видите ? И ни какой он не гей, в койке с женщиной лежит.
Ромашов с Белой тоже любят, вот только Белая все время мыться ходит, а Ромашов говорит, что он запахи любит и мыться совсем не надо. Надо чтобы ВОНЯЛО. Щеглова говорит, что Белая Ромашова разорит! Ага, на геле для душа если только. Ромашов ни копейки не тратит, он копит, он же алиментщик!
Никита Уманский к Кристине Церковной пришёл, а она хвостом вильнула. А и фиг с ней сказал Уломский и быстренько к Брянской подвалил. Какая разница с кем спать, лишь бы на проекте. А Церковная его назад вернуть хочет. Дурдом одним словом. Сами не знают с кем заснуть, а с кем проснуться.
Короче все играют в кошки-мышки, а мы наблюдаем за их игрой.
Я сама себе удивилась, как я эти новые фамилии осилила, точно на них надо бейджики надеть. Трудно их запомнить.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд