MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 июля (02.06.2018)
10:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 июля (02.06.2018)

1......"Бойся Нанайца дары приносящего!!"
Кучеров все же выплакал себе место у кормушки и незаменимого Кучерова оставили , " осчастливив" уходом Болгарку. А что поделать ? Старые морды лица видимо привычнее , чем новые и незнакомые. А там вон еще и Никитка Кузнецов освободился от обязанностей жениха Даринки и Блюм вроде тоже свободен . Может и их кем заменить ? Кто там еще спит на рабочем месте ? Вот Иванка точно спала и проспала должность невесты.
Вот зачем бывший участников хомяками берут на стройку ? Они ж строить совсем не умеют. Но , начальству виднее на кого нам свой гнев выливать и по ком в колокола бить.

2......Батюшка признал наличие у пары Рапунцель ребенка !!! Значит и нам не стоит сомневаться в обратном и надо тоже признать . Девочку крестила работник проекта Наталья Тилаева. Теперь видимо и тут охранная грамота имеется со стороны оргов.
Ну и как полагается сразу к столу в любимую харчевню Рапков. И давай сразу стол снимать на телефон . Это у них первым делом . И комментить обязательно , что они там назаказывали для званого обеда. Осетров и устриц я не видела , а вот хлеба было в достатке ! А тем временем Яббка поганил им на проекте кровать. Не взяли Яббку в крестные. Теперь мстить будет. Вон...начал уже !! А кто банкет с крещением оплачивал ? Неужели опять все САМИ ?

3.......Санька Черно отпуск требует ! Пашет девка , как проклятая без отпуска !! Так устала , что жиСть покончить хочет в Макдоналдсе. Все эфиры только о Саньке. Она Рапку ждет , как манну небесную. Все камеры на брендов переключатся и Саньке отпуск дадут. А то у Саньки еще 6 кило отданных проекту не нажраты остались. Саньке срочно за периметр выйти надо !! Там у нее женихов пруд пруди образовался. ЩА кого нибудь притащит , как Рапка когда- то Дмитренко приперла , и замуж выйдет !! Обкусает Йоська все свои локти тогда ! Будет знать , гад , как к мамке своей без Санечки ездить. Найдется и на Саньку любитель сала с матом.. ой...с перцем... Ну а пока Санька себя законсервировала и отменила все свои дени рождения в дальнейшем ! Теперь всегда только 25 и ни килОм больше...ой..не годом больше.

4......Ой , боюсь , боюсь !!! Всех боюсь , а Гриценко в первую очередь. Его САМА Бузова на веревке водит. Боюсь опять пролететь над Парижем . Один раз пролетела и меня мой футболист на дурку отослал.
Никак Пинчук с Гриценко пару не построят. То-ли кирпич не той марки , то-ли цемент дешевый , то-ли прораб Бузова работать мешает. Гриценко !! АУ !! Не подведи честь мужика , хоть одну женщину в койку унеси !!! Что ж у тебя голы не в те ворота летят ? Забей Пинчук гол и мы успокоимся , а то меня терзают смутные сомнения , что ты ЖЕНЩИНА !!!

5.....И мстЯ моя будет страшна- вякнула Толстопятова...ой ...Толстухина. она решила съехать из Женькиной койки. Не мужик , говорит , этот Женька !! А кто тебя к нему лОжил? Сама первая улеглась , а он не больно то и хотел. Нафиг ты ему с ребенком сдалась ? Он так честно ей и сказал....... гуляй Толстухина мимо !! Вот интересно как она мстить собралась ? Вместе с Женькой летку- енку до ворот спляшет ? Пока я вижу ,что она сыну своему за что- то мстит , раз его на бабушку бросила. Эти мамочки ради проекта на все готовы , вот только ради детей не очень напрягаются. Ну , давай !!! Мсти !!!

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:12, 02.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд