MENU
» » 2018 » Август » 2 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 августа (02.08.2018)
10:34

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 2 августа (02.08.2018)

1.......Ура !!!! Свершилось !! Йоське в нагрузку к Саньке подарили бонус на урезание носа !! Правильно !! Должны же его чем то вознаградить? Вот теперь горб убирать будут и пол носа оттяпают. Все !!! Закончился армянин !! Теперь надо и имя и фамилию менять. А что ее менять ? Он Санькину возьмет , да и имя ее ему тоже нормально будет. Александр и Александра ЧернохИтровы. Теперь Йоська будет с курносым носом . Сиськи бы еще ему реставрировать до третьего размера !! Чем он собирается Санькиных детей кормить? Не сгодились они оргам в натуральном виде !! Сейчас по образу и подобию всех хомей переделают и можно за ворота выбрасывать. Узнаем ли мы эту пару после всех переделок ?

2.......Кто такая Ряска ? Она извращенка и педофилка - заявил Никитка маг !! Чуть было не совратила мальчика , зараза !! Приказала его напоить и хотела ВЗЯТЬ его силой ! Снасильничать хотела !! Так он же вроде и пришел на проект , чтобы девственности лишиться ? Чем теперь недоволен ? Его Бузова или Бородина изнасиловать должны ? Он кого ждет ? Дождется , придурок и его Кадошка , сам лично , этой девственности лишит. Мог бы и на Ряску согласиться. Хотя ??? Ряска говорит , что у нее 1,5 года секОса не было! Может квалификацию потеряла ? Зря они его не напоили , зря !!! С пьяну и Ряска бы за женщину сошла !! А теперь так и будет ходить никем неоприходованный ? На таком проекте и девственник !! Позор проекту !!! Столько шлюх , а с одним маленьким мальчиком справится не могут. А помните как Рапка Венчика учила соблазнению ? Так может его к Рапке на обучение послать ?

3.......Дмитренко какие препараты принимает ? Он читать умеет ? Или он комменты недоброжелателей без прочтения удаляет из инсты ? Очередной перл отца и мужа гласит - Оля является ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ ПРОЕКТА !!!! О, как !! А вот Сявка недостойна колбасу кушать! И рожать на проекте недостойна !! Нет там достойнее Оли ! Оля все САМА ,все САМА- глаголит Димка !! Конечно САМА !! Кто бы сомневался ! Сама тебя на проект приперла , сама тебя на себе женила , САМА дочь родила , сама назад прибежала .
И очередной шедевр !!! Если мы с Олей квартиру выиграем , то мы ее КУПИМ !!! - выдал Димка . Димка !!! Хорош ананасы жрать !! Мясо ешь и рыбу !! У тебя от фруктовой диеты мозг разжижился . Плетет невесть что !
Самые достойные выискались !! Позор проекта !!!!

4......Купин опять бананит. Запускает второй конкурс золотого банана. Он на Сейшелах навеки поселился ? Майка нервничает. Опять ей внимания не уделят. Опять Лешка в кадре , а она за кадром. Первый приз Купин Алианке отдал !! Держись , Алианка !! Теперь Майка и за тебя возьмется ! Ноннку Щукину она уже со свету сжила . Вот этой паре точно жениться надо ! Они очень друг другу подходят. Оба с поднятыми рожами к звездам летят на метле. Аборигены проекта. Всех готовы заклеймить и опорочить. Ну раз на поляну не шлют , то надо маму Иру срочно засылать. А то Купин себя уже слишком вольготно чувствует. Пора ему хомут вешать и удила натягивать. Даешь Ирку на остров !!!! Или лучше Купина в Одессу ? А лучше всех за ворота ,грехи замаливать.

5......ЧГ !! ЧГ!!! И кто ж там достоин ? Рапка с лохом , Купин с майкой, Яббка с комбинашкой или Африка с Питером ? А может Санька с Александром Черно , который пока , что Йоська ? Больше претендентов нет.
.............Мы делили апельсин
.............Много нас, а он один
Конкурс не начался , а борьба уже началась. Яббка по подобию Чуева всем обещает ДОЛЮ !
Видимо теперь он бараки строить будет. Димка уверен , что только они выиграют. Африка тихим сапом голоса собирает. Ну , а Майке ничего не светит. А вот Санька всех опередит . Йоська на квартире быстрее женится , чем на Саньке.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд