MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 сентября (29.09.2018)
10:32

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 сентября (29.09.2018)


1........Маргошку на поляну отослали. Нефиг мешаться на острове и глазки Саймону строить. Он должен евнухом Орлову ждать и не соблазняться никем. Ирка Пинчук не в счет. Она же примороженная ,ей хоть строй глазки , хоть нет , а Саймон мороженое не ест. Он ждет горячую Орлову. Там на острове девки уже за него дерутся. Не ведают , что творят дурочки ....они же так под сокращение штатов попадут. Незяяяяя Саймона руками трогать незяяяя , у него ответственное задание - Орлову любить.
Кыш от новой легенды и секс символа проекта , КЫШ !!!

2......Димка Рарунцель ибн Дмитренко в негодовании. Никакой благодарности от родственников жены !! Это же ОН , ОН !!! Это ОН помог всей Олькиной семье перебраться в Столицу нашей Родины !! ОН помог Аленке забеременеть от Яббки !! Да если бы не ОН ,то жили бы они в нищете без денег и рекламных подаяний. В рванье ведь пришли. А теперь приоделись , отожрались и на их семье пиарЮтся и в эфиры своими наглыми мордами лезут вперед них с ОлИчкой. Никакой благодарности от них Димка не видит. А Алена бегает по поляне и материт Димку последними словами а коллектив ее поддерживает назло примерной семье . Нервничает Димка !! Это ОНИ....ОНИ..И ТОЛЬКО ОНИ ...Рапунцели...это ОНИ...ОНИ ...бренды !! А ни какая не теща и Алена. Только Оля достойна ЧГ и больше никто !!
Ага !!! Ну прямо благодарна Алена должна ему быть , что он ее в бардель привел и заставил забеременеть ? Не думаю , что Димка ее долго уговаривал , да и мамаша мигом уволилась и на заработки подалась. Даже в отпуск маман лететь не пожелала домой. Вот !! Пусти козла в огород !! Все нервы эти Сявкины благородному семейству истрепали.

3......Не знаю что там на проекте случилось , но видимо кризис и до них добрался. Не выдают видно хомям ,,сока,,. У Саньки Черно сразу депрессия появилась. Санька вялая ходит и спать все время хочет. Вы не в курсе , медведи уже легли в спячку или еще нет ? Может рано Саньке в берлогу ? Может еще побуреломит на поляне ?
Не той я жизнью живу - говорит Санька !! Эх !! Нет размахУ Санькиной душе в периметре. Закрыли в клетку ....не выпить ...ни закусить , ни покАрАочить ...ни покальянить.... . Еще и мыться каждый день заставляют , изверги !! . Вот у нее и депрессия . А что не депресснуть ? Кушать не разрешают , секса не дают...Тут намеднИ хотела Санька Йоську снасильничать , а он гад , ботинки снять отказался !! Так , говорит , насильничай ....не буду обувь снимать. Тяжко Саньке на проекте .....некомфортно , стены жмут и потолок давит , но нет силы воли с бревна упасть за ворота. ДАЙТЕ САНЬКЕ СОКА !!!!! СРОЧНО !!!! А то она в депрессии до весны пролежит.

4......А вы уверены , что призом в ЧГ будет квартира ? Я уже сомневаться начала. Сначала я поверила , когда все вдруг бездомными оказались и потеряли все разом свое жилье. А вот теперь очень засомневалась. Думаю теперь призом в ЧГ РОГА будут . И все за этот приз усиленно бороться стали. Ну вот посудите сами :
Блюм быстренько изменил Татке , а Татка ему ...
Яббка бросился в измены как кот в сметану и Сявке и Ларченко ...
Витька Литвинов вдруг осознал , что Мусульбесная не девственницей за него замуж вышла... облом..у него вышел . Оказывается у Муси и другие мужики до него были.....Какая неожиданность для Витьки.....правда ?
Санька Черно засомневалась....а с тем ли она спит ?? Может обменять Йоську на другого?....
Купин глаза на Альянку таращить стал.....
Саленко тоже от Пинчук в сторону поглядывает на острове....
Маргошка Саймону глазки строит при живом то Сороке....
Один Димка Дмитренко с рогами давно сжился. Они у него как родные прижились.

Там точно на кону квартира стоит ? Не РОГА ? Неее ? Точно квартира ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 10:41, 29.09.2018
Квартиру...... Саймону ....... bye hands
avatar
2 vilikanov • 16:45, 29.09.2018
А Сайману то за что ? cry dont
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд