MENU
» » 2019 » Октябрь » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 октября (29.10.2019)
10:59

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 октября (29.10.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 октября (29.10.2019)

1.....Совсем орги обнаглели! Раз вернули Ольку в конкурс, так дайте ей выступить на сцене с её шикарным вокалом.
Я что петь не умею? Я что двигаюсь плохо? - жалуется Олька. Олька, она ж во всех эпостасях хороша, хоть картину пиши маслом. А орги слепые и глухие. Не хотят талант в Рапке признавать. Я себя не хвалю, говорит Рапка, это ЛЮДИ говорят, которые меня в караоке слушали. Это они все говорят, что у меня талант. Одни орги не понимают ничего в музыке. Так нафиг тогда Бузову на Евровидение посылать? Может Рапку послать? А чО? Она там всем расскажет, что она РОДИЛА и что она мать и что у неё ребёнок есть, сразу приз дадут и первое место.

2.....Юльке Белой счастье привалило. Она Розкин свадебный букет поймала. Теперь Юлька думает над интерьером Яхты на СВОЮ свадьбу с Ромашовым. Главное Саню Черно пригласить на торжество. Саня уже научилась как на яхту транспортироваться надо по мостику. Белая себя уже в белом платье видит и Женьку в шортах. Если Ромашов её не искалечит, то в белом платье будет, а то может и в белых бинтах и белом гипсе.

3....А вот на Галимову уже надели свадебный наряд в виде белого гипса. А нефиг по телефонам, почти что мужа, лазить.!! Ишь, моду взяли телефоны проверять.. Карманы проверять надо и кошельки...!!! Значки надо искать, а не переписки.!! Осерчал Рудаков и бросил Галимову в бассейн. Хорошо, только палец на ноге сломала, а не голову.

4.....Ах эта свадьба пела и плясала. Пикник на палубе удался. Трезвым был только якорь. Жених так накушался, что был самым пьяным участником сабантуйчика. Розка его решила эротическим танцем поднять с кресла. Ага, фиг вам, невесту он не признал и пошёл опорожнять желудок. Санька Черно в танце трясла всем, что у нее есть. Чуть было не вызвала шторм, раскачивая палубу. Операторы так и лезли снять Саню в задирающемся платье, оголяя буженину. Чтобы описать это великолепие, из пьяных хомяков, надо отдельный пост писать. Розка свем тыкает бумажкой из ЗАГСа и по прибытию в Москву побежит паспорт менять на фамилию Шабарина. Куда побежит? В Украину? Похоже, что Шаба не осознал, что его женили.

5.....Отчаяние и разочарование наступило у Голд и Яббки . Артем Сорока , с которым Голд немножко стойку строила , Яббке глаза открыл и сказал , что Голд проект нужен , а не Ябба . Так кому же проект не нужен ? Сороке что ли ? Ему тоже проект нужен , но все топовые "модели" разобраны шустрыми хомяками. А Яббка один утопленник остался ...ой....топовый участник из мужиков . Вот к нему и липнут желающие на проекте потусить. Я не из за проекта - кричит Голд !! Закрой свой рот , когда мужики говорят - кричит Яббка . Ну и кого ему теперь балдахинить ? Яббка сбегал в женскую спальню и никого для любви не определил . Только Любку Дробкову обозвал жирной и побежал разбираться с Голд . Не везет Яббке. Сотрет весь инструмент пока жену выберет . Отгрызут нафиг под корень детопроизводителя .

6....Не нужен нам в семье алкоголик - кричит и плачет Рапмать . Не желает она счастья Марфушеньке с Ромкой . ПралЬно !!! Там князь Ябба освобождается , пора его к Марфушке укладывать. Он же почти Ален Делон скоро будет . На пластику морды лица собрался и носа . Говорит все выправят и лишнее мясо отрежут . С таким не стыдно будет и в пивную сходить. Тем более у них наследный принц имеется . Ну что ? Когда там Волга в Индийский океан впадет ? Когда Колчак Париж возьмет ? Скоро праздник - единение ......может и объединятся в честь праздника теща с зятем Яббкой ? Или до Рождественской звезды ждать будем ?

7....Шабарины уходят с проекта. Розка чуть чуть беременна, но это временно. Она ещё сама не знает. Задержка большая у неё, но денег на тест видимо нет. Всё на свадьбу ушли.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд