MENU
» » 2018 » Октябрь » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 октября (29.10.2018)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 октября (29.10.2018)

1.......Игрунова Наташка доигрунилась. Поколотила ее Сударкина знатно. Теперь в Москву к хи- хи хирургу везут , челюсть с кривыми зубами на халяву исправлять. Им на проекте очень надо задержаться , любым путем ! У богатого Пашки и его нищей Наташки долгов много . Им хоть руки , ноги , переломай , но на проекте удержись. Майка быстро научит что делать надо. А куда Черкасов смотрел ? Совсем ведущий работать не хочет. У него там хомяки колечЮтся , а он с Ослиной на вилле развлекается. Уволить нафиг за профнепригодность !! А вот с Сударкиной как с гуся вода. Видимо ей все можно ! Или это опять игра воображения ?

2......Санькины родичи все в полном составе наряды себе на свадьбу покупают. Все прибудут на торжественную сдачу Йоси в полон к Саньке. Видимо пожрать любит не только Санька , но и вся ее родня.
А вот Йоськины родичи все в полном составе отказались от угощения. Может цену набивают ? Не знаю , но Санька сказала , что со стороны жениха никого не будет. Выходит сиротой Йоська остался. А кто ж будет внука на поляне качать ? А может у них как раз по этому поводу траур ? Ну не знаю !! Санька девка справная , кровь с молоком , в хозяйстве пригодится огород капать . Что они против ???

3......Какая несправедливость !!!! Беременную Саньку из конкурса выкинули !! Она ж с иммунитетом теперь ? Их с Аленой Яббкиной трогать нельзя. Раз Яббкину вернули , то и СанИчку назад вертАйте ! Вот Яббка ни капельки не беременный , ему нельзя в конкурсе участвовать. Вот как забеременеет Илюха , тогда и вернуть можно его в конкурс.
Неужели правда какой-то бешеный сперматозоид Осла добежал до финиша ? Во , чО деетсЯ !! В дурдоме даже сперматозоиды бешеные. И главное быстро так беременность нарисовалась ? Прямо за сутки !
Видимо опять эпидемия на проекте. Надо было им всем прививки от беременности ставить !! Рапка тоже трудится над этим вопросом. Точно заразится от них и понесет от кАтеночка . Надо Майку срочно на поляну ! Может тоже эту болезнь подцепит ? Или Купина на заражение специально прислали , а он потом Майке воздушно-капельным путем передаст ? Кто там следующий на беременность записался ?

4......Одна без бороды , другой без уса
Какой их парикмаХтЕр стриг ?
А вот любовь у них сплошная мука
Прибьют друг друга точно скоро в миг !
Не долго мучиться осталось этим влюбленным в проект ребятам. За алкаша Бузуса начала борьбу малолетка Лерка. От Блюма отстала , теперь к Безусу подбирается , в очередь после Миленки встала. А он , поганец , по всем койкам пьяный бегает. Милена сказала , что АлЬянка у Безуса в попе что-то искала ....ВО !!! Неужто флешку ? А малолетка сперЕдУ Безуса проверяла ..подойдет ей или нет ? АлЬянка флешку не нашла и отослала Безуса на хутор за бабочками , а вот малолетка не отступает !! Ей скоро 18 стукнет и ее можно везде...и в туалете и в койке и на Сейшельских камнях. Созрела девочка для Безуса . Или ей без разницы с кем , лишь бы не домой ? Так и ему без разницы , лишь бы сок наливали.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд