MENU
» » 2020 » Март » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 марта (29.03.2020)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 марта (29.03.2020)

1.....Олька Рапунцель решила пойти на конкурс МИСС РОССИИ и там победить. Вот только родит и сразу на конкурс. Димка рад, жена заработает ему на машину и на недостающий зуб в челюсти. Купальники у Ольки есть, готовить она умеет, и интеллектом блещет, все бренды наизусть знает. Точно должна победить. Теперь бы Димку на какой конкурс пристроить? Димка эрудированный артист с прекрасной практикой на доме2. Он точно победит в конкурсе эрудитов. Караваны бегом побегут, волки Моцарта завоют, тьфу ты, запищат. Ну а куда после дома 2 ? Только в МИСС России.

2.....Шафеева теперь Захарку блюдёт. Одного никуда не отпускает. За периметр одному выйти нельзя, а то вдруг от него опять кто забеременеет? Хотя Краткова уже всем поведала, что она никогда не была беременна от Саленко, но Шафеевой пофиг, она уверена, что Захар всем детей, без её ведома, наделает. Тату тоже одному ехать делать нельзя, там тоже могут Захарку снасильничать. Не даёт Янка Захарке свободу и поэтому он никак в ведущие не прорвется, все из за неё, из за Шафеевой. Мужики советуют ему Янку бросить, а заменить некем.

3.....У Саньки персик очень активный стал. Санька говорит, что бьётся он там, в жирах, сильно. Видимо смекнул парень, где находится. Сама виновата. Орёт, как прокаженная и пугает ребёнка. Климат мне не подходит, говорит Саня, видимо тает она от жары. А до конца заключения ещё долго. Только бы Йоську не убила от отчаяния. Йоська сказал, что сын у них будет МЕТИС и ПОМЕСЬ. Помесь Сани с армянином, но русский . Хорошо, хоть не китаец. Во, как.

4.....Савкиной во сне снится Уманский. Ага, прямо уже два раза снился. Уманский как это услышал, сразу креститься стал, чтобы пронесло. Не нужны мне проблемы, про которые Мокроусов рассказывал, говорит Уманский. Нафига ему пьянь проектная с запахами совсем не Шанель ? А чО, Яббка не снится? Довели девку, мужики по ночам уже во сне приходят .

5.....Рустам Солнцев приволокся на шоу и давай Степку позорить. Говорит, что этот полулысый черт ещё тот бабник и может всех обрюхатить . А Геля будет молчать и улыбаться. Вот ведь гад, про Яббку что ли забыл? Куда это он Степку в один ряд с осемЯнителем Яббкой ставит? Яббку весь мир хочет, а Степку только Геля и бывшая жена. Это Русик точно Степке завидЫвает, что не его на яхту пригласили кутить и ведущим не делают. Это орги точно Беккужева пожалели.

6.....У Ромашова всё горит. Девки ему одна за одной отказывают в сексе. Белая говорит, что он уже и работников проекта соблазнять пытался. Извелся парень весь, а нижняя часть, тоИсь орган движения, его голове покоя не даёт. А Белая на Изотова свой взгляд переключила. Только Изотов на поляне, а Ромашов рядом. Ты, Юлька давай нос не задирай, пожалей маньяка, а то Ромашов, Йоську снасильничает и Йоська тоже метиса, ну тоИсь помесь, Саньке родит.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 12:20, 29.03.2020
".Олька Рапунцель решила пойти на конкурс МИСС РОССИИ и там победить. "... Ну,"мисс",вообще-то - это незамужняя девушка,не имеющая детей... У Цыльки последнюю память отшибло,или Лохапет - не муж,а Васька и почти ещё один ребятенок - не её дети 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд