MENU
» » 2018 » Март » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 марта (29.03.2018)
10:29

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 марта (29.03.2018)


1..........У Лешки Безуса чуЙства к Зиновьевой перегорели. Сгорел на работе парень.
Катька сама виновата. Когда Лешка еще дотлевал в костре страсти головешкой , то он ей не нужен был , а как под Катькой костер разожгли и хотели ее турнуть с проекта , так она давай эти головешки раздувать. Пламя любви из Безуса хотела разжечь. Неее , сказал Безус - не нужна...гуляй лесом .. сгорел я уже . А Катьке домой не хочется. Теперь она Безуса домогается. А что там на острове с мужиками стало ? Почему от баб отказываются? Импотенты стали ?

2.......Где киндер ? Почему не докладывают? Сегодня родиться должен ,а мы не в курсе !!! Безобразие !! Страна ждет !! Куда брендика дели ? Жив ли Дмитренко ? Как у него схватки прошли , он же тоже рожать собирался. Что затихорились ? Или им в оплате родов на камеру отказали ? В цене не сошлись ? Мы же завидовать должны ? Почему нас лишили удовольствия позавидовать бредово- брендовым родам ? Это мы Ольку в муках не увидим ??? И Димку в обмороке не покажут ?

3.....Патриоты своей страны !! Гриценко ,Безус , Сорока и Штрих не желают болгарку Иванку себе в койку укладывать. Им наших ,...ну ,как Шева к примеру , подавай !! Дилова и так и эдак перед Гриценко задом вертит , а не берет он ее под себя !! Надо было хоть Габозову сначала дать , глядишь бы и пошло дело.... Что ж вы мужики так Болгарию не любите ? Девка специально летела в Россию позориться , а вы ей не помогаете ! Надо хоть всем по разу , но помочь Болгарии. А то Шеву уже всю истрахали и в хвост и в гриву , а Иванка до сих пор неоприходованная ходит . Не позорьте Россию !! Трахните Болгарию пожалуйста !!!

4.......На проекте гей клуб открылся ! Одни геи там оказывается. Ох , бедные девки !! А мы то смотрим как они их в койках любят , а оказывается все вранье !! Теперь и Ося Оганесян гей !! Ага !! Они соратники с Грицом по партии. А мы были уверены , что Оська Саньку нюхает. Ан , нет...гей он ! Во , как. Настя Кукаева всех с потрохами сдала ! А Хромина оказывается по девочкам ходит ! Ага !! И зачем ей Саймон ? Ей к Шеве надо. Та тоже по словам ,,некоторых,, , девочек больше любит. А мы смотрим...верим...а оно вонА ЧО !!!!
,, О , сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух,,

5......Ой , чО деется , чО деется !!! Девок всех искалечили. Хромину головой ударили и она теперь полный неадекват. Наську Балинскую- Гогеныча тоже головой приложили. Лерка Голд ее бОшкой на острове кокосы окалачивала. У нее теперь головные боли страшные. А еще она на одно ухо не слышит. Это еще до проекта ей шунтирование делали и теперь , по ее словам , весь шум у нее в голову ВЫВАЛИВАЕТСЯ !
И они хотят Лешке Кудряшову некондицию подсунуть ? Всех болезных замуж выдать ? Одни болезные на проекте остались. Пансионат инвалидов.

6.......Правила игры опять меняются. Теперь мы ,зрители , голосовать не можем. Нравится не нравится- спи моя красавица. Теперь ведущие за нас будут решать кого мы хотим видеть на экране , а кого нет. Им же виднее что мы хотим ? А то мы всех именитых артистов видеть не желаем ! Обнаглели мы совсем. Яббка нам не подходит , Габа с маманей видеть не желаем , Брендонутые нас раздражают...ЗАЖРАЛИСЬ !!!! Теперь они сами за нас проект смотреть будут ? И комменты тоже сами за нас писать ? И посты на шлок сами слать от себя лично будут ? Может они и в группах выкладываться сами будут ?

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 14:03, 29.03.2018
Браво! haha hands
avatar
2 Roza1442 • 17:37, 29.03.2018
cranky cranky hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд