MENU
» » 2019 » Май » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 мая (29.05.2019)
10:10

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 мая (29.05.2019)

1......Кому совет нужен , как молодого жеребца обуздать ...все wellkom к Строковой !! Она точно знает , как и что делать надо ! Сахнов уже на задних лапах стоит и корм из рук берет. Вот только нервный какой- то и плачет все время .
Федулов прямиком к Строковой направился за советом , как ему Брянскую укротить , чтобы она его полюбила . КОЛХОЗ этот Федулов - говорит Брянская . Зря она так !! Может он скоро председателем станет ? Пожалеет потом Брянская , что отвергла его любовь. И главное никому не отказывала , а на Федулове осечка вышла ! Ты , Брянцева не кочевряжся ..бери , что дают ....где же тебе Блюменкранцев набраться ? И зачем он к Строковой пошел ? Надо было к Сане Оганесян бежать за советом !! Вот уж кто точно знает , как "любимого" к себе привлечь .

2......Объявляется срочная помощь !!!! Все , кто хоть малость шевелятся , все на подмогу Оганесяну бегите !! У него сил не хватает Саню оплодотворить. Саня в сети совета просит . Ей прямо срочно и быстро надо !! Я знаю как помочь !!! Надо как собаки и кролики с задУ подход делать ! Вот у них всегда отлично получается . Еще какие советы будут ? Пишите , Саня ждет !! А то Оська пока на этот Эверест заберется , сдохнет !! Не альпинист он , не альпенист !! Там у подножья сразу брать надо , а не на гору карабкаться !
Саня сразу двойню хочет !!! Думай , Саня , думай !!!! Головой думай , дурында !!! За пятерых сразу квартиру мэр даст !!! Давай пятерых рожай !! В твоей утробе и больше поместится , главное помочь зачать ! Саня всех выносит ...ой...вылежит . Она же всю беременность лежать будет у холодильника .

3.....А вот Розе Райсон помогать не надо , она сама справляется ! САМОГО Костю Иванова отвергла !!! Вот прямо так ему и сказала - Я НЕ ТАКАЯ !!!! А то ишь , какой ходок , этот Костя !! Хотел честнейшую Розу к секОсу склонить. Вот так они и заснули с ней в одной кровати без секса !! Верите ? Я не очень . Да чтобы Иванов и не отбалдахинил ?? Тем более Рапка сказала , что Розка полностью обнажена была . Прибежала Розка с Иванову , когда она за периметром еще жила с Шабариным и с ним поругалась. И прямо в койку бах !!! И прямо голая !!! И прямо не дала !!
Ну чего только не расскажешь , чтобы в эфирах оказаться ? Теперь ждем Костю Иванова на проекте , чтобы он прояснил ситуацию и реабилитировал Розку , а то Шабарин развод требует. Надо же Косте хоть с какой историей в периметр прорваться ?? А Рапка то откуда знает , что Розка голой спала ? Кохно тоже голой с ее мужем спала , и что ?? А Рапка в шубе что ли спит ?

4..... Ну всё, не жить Розке! Иванов мчится с разборками, Шабарин в ярости и Яббка в ворота копытом бьёт. Розка ляпнула , что Яббка сына не любит. А Яббка пишет, что у него с Савкиной опять любовь и эй...эй.....эйфория. Он в сыне души не чает и готов за ним бежать аж на проект к холодильнику, хотя сам кушать не хочет, ну прямо ни капельки не голодный! А Розка просто ему завидЫвает и за счёт него пиарится. Вот есть же люди до чужого счастья алчные. А теперь вам на десерт Яббкины слова -
"АЛЕНА СВЯТАЯ !!" ВОТ! Яббка опять Савкину канонизировал! Она у него уже как то в святых была, а потом он её анафеме предал , а теперь опять в святые произвёл. Все на нее молиться должны и свечки ставить , в основном от геморроя (Ларченко сказала, что у Яббки геморрой в заднице никак не излечится , он оказывается давно этим недугом страдает ) Ну прямо Папа Римкий . Может и часовенку на поляне возведет? Вот там Розку и отпоют тьфу, тьфу, что пишу, дура! Пусть живёт! Ей ещё Шабарина надо обанкротить.

5.....Якуб улетела в Молдавию и пока на проект не собирается . Саймон опять в женихах ходит.
А Безус проходит очищение .... Говорит , что два дня уже пьет и не закусывает. Неее , воду пьет и ничего не ест !! Это он видимо от богатой жизни на яхте умом тронулся !

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд