MENU
» » 2019 » Июнь » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 июня (29.06.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 июня (29.06.2019)

1.......Ефременкова с Мондезиром уработались и летят в Москву . Устали они ,пора им в отпуск.
И как же теперь ???? Мондю в мужскую спальню отправят ? А там и женская рядом ! Эх , соблазн какой !!! Или Юлька на бревно переедет ? Ишь , семейственность развели , служебные романы зароманили . Вон Черкасов Ослину сразу с проекта к себе жить забрал , а Ефременкова Мондезира заберет ?

2......Огри интригу интригуют. Дали Африке невестой себя почувствовать. Не фига у них не понять. То Купины с Шабариными в финал вышли , то КапаклИ нарисовались и на передовой оказались. Это они спецом бенефис Афромамы что ли устроили ? Ромку прямо с мылом вымыли . Всю его суЧность наружу вывернули . А Маринка все равно замуж рвется . Контузило ее что ли ? Судя по перекошенному лицу , точно контузия была . Это Ромка взорвался гречкой , как дробью из ружья Маринку ранил. Теперь бы еще куриными грудками , как гранатой в Афромаму кинул . Но пока они на первом месте на обженивание.
У Шабарина денег на подкуп не хватило , а за Купиных семейство брендонутых не проголосовало и им этих голосов не хватило .

3....... Ну раз Миленку на пояну психовать приволокли, то Балинскую надо на осторов. Ракировка видимо будет. Кудряшов плачет и рыдает , не хочет за забор уходить.
А чО , Китай с нами дипломатические отношения разорвал ??? Я смотрю Китай и Яббке отказал и Кудряшову и Чайчица назад в Россию прислал . Может им какую другую страну найти ? Конго можно .
У меня на проекте есть ПЕРСПЕКТИВА - сказал Кудряшов. Это какая же ? Как Яббка в депутаты рванет ?
Не выгоняйте меня , может и я на что сгожусь - молит Лешка Кадошку. Конечно сгодишься ! Балинская психовать будет , как Милена , а ты пить как Безус.

4.....Свершилось чудо !!!! Почти пяти месячный наследник Яббкиных ЗАГОВОРИЛ !!!! И ма и ба сказал !!! Только у Рапуней вундеркинды родятся !!! Они же с младенчества артистами работают за зарплату и родителям помогают . Семья может быть спокойна !! Есть кому их от Сани Черно защитить. Санька , зараза такая , всему инету растрепала , что Яббка у них о помощи просил , чтобы помогли ему под воротами пролезть , подкоп сделали . Ну теперь Багдаша ее на место поставит !! То то я смотрю Йоська этого младенца с рук не спускает и сюсюкается !! Пугает наверное его своей харей , чтобы молчал и на его Саню не ругался . Вот каких детей проект производит !!! С детства стоумовые !! Не по годам развиты , прямо как их родители , те тоже с детства в интернете голенькими выступали . Сейчас Яббка в Саратове болеет , но скоро прибудет к семье и сын ему здрасЬте скажет и руку пожмет . Прямо так и проорет - ПАПАНЯЯЯЯ !!!!

5....."По улице слона водили , как видно на показ "
Скоро будем шовУ наблюдать с Чуевым и родителями Африкантовой. Бизнесмен Чуев развалясь вальяжно на диване учил хомей как жить надо . А папа Африка подтявкивал жене Танюшке с виноватым видом . Вот кто умеет делать шоу , так это Афромама и Чуй !! Равных им нет !! Странно , что в этот раз всех Маринкиных женихов не собрали . Зато обсудили как Афромать Саньке своему рога могла наставить и зад свой Тристановскому сожителю показывала , но он устоял . А мужу Саньке пофиг , он такой же , как и его жена тоже видимо хорошо гульнул. Эх !! Надо было ченч произвести и скрестить Афропапу с Тристановной на зло Афромаме. Ну в общем эту историю нам в понедельник покажут в Б.Б..

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд