MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 июля (29.07.2019)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 июля (29.07.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 июля (29.07.2019)

1.....Уже скоро мы уйдём из этого гадкого места - сказала Рапка своей дочери Василисе и , сильно прижалась к проектному холодильнику. В очередной раз нас покидает семья Дмитренко. Родня их не уважает, ведущие унижают, проектные хомяки завидуют их успешности, а зрители от зависти пишут им гадости. Но денег заработанных на гадском проекте не хватает на шикарные апартаменты в Москве. А ведь совсем недавно в ногах у оргов валялись чтобы им дали возможность заработать и не выгоняли со столь любимого им места.
Видать не унести пожитки, награбленные у проекта за один раз. У кого самосвал есть? Подгоните, чтобы вывезти рекламное шматье за забор. В Москве с жильём туго? Квартиры совсем не продают? Никак они не могут за 5 лимонов ничего купить. Все могут, а они не могут. У них повышенное требование к апартаментам. Цари привыкли жить в царских палатах. И к стати там за свет, газ, воду, отопление, за капитальный ремонт и вывоз мусора платить надо, да и продукты в холодильник никто не положит.

2.....Балинская счастлива, она опять при Лешкином корнюшоне. Тоже мне артисты погорелого театра. Никак Отелло эту Бездеморду не придушит. Опять у них любовь, морковь. Не пожелал Кудряшов со своим барахлом расстаться, а то Наська его без трусов оставить хотела. Не увидел он у Дробковой средств на карточке для своего содержания, пришлось опять с Балинской бежать альфонсить. Я тут её фото в инсте увидела - страсть......, поэтому она за Лешку и держится! . Лёшке здоровье и молодой организм позволяет без инфаркта на неё смотреть, особенно ночью.
Оказывается отец Лешки не родной !! Во , как , а ведь похож !! Его отец ,то в тюрьме , то на каторге и Лешка о нем ничего не знает , кроме того , что он украл велосипед , потом ножичком кого- то заножил и потом кого то ограбил . Одно хорошо , что папаня этот, был писаный красавец и первый парень на деревне , где Лешка родился . Вот в кого Лёшка такой красивый, деревенский аристократ. Папаню искать будут? Хотелось бы посмотреть на этого Алена Делона местного разлива.

3.....Не вышло у Дробковой мАчУ Кудряшова очаровать и ее , чтобы она не мешала влюбленным пирогам , ой....Бублику с Баранкой , в срочном порядке отправили на поляну в Москву. Там ее кубинец Осваль ждал . Теперь она его очаровывать будет . А шО поделать?? ХошЬ не хошЬ , а стойку строй. В Москве колбасу за так не раздают! Давай, Любка, очаровывай Кубу, фиг ли нам? Украину, Беларусь, Прибалтику, Молдавию и даже Африку проект очаровал. С Кубой раз плюнуть переспать, это вам не Саратов.

4....Батюшки, святы, у Стрелкова секОс случился? Спали, спали вместе , секосились, секосились, а секОс только сейчас вышел. При отправке в отель без камер им была дана установка об этом миру возвестить, чтобы народ не сомневался в их способностях. А что же так вшивенько? Надо было с операторами ехать и весь процесс заснять, а то зритель может не поверить. Две недели в одной койке в ладушки играли, а в отеле прямо прорвало. Теперь они пара ! На острове воссоединение разбитых сердец началось.

5....Откуда ноги растут?
Людмила Дмитренко собирается подавать в суд на Купина, Капаклыи Яббку. По ее словам они оболгали Димку, когда он дрался с Яббкой. У Димки спина повреждена, а Купин сказал, что слишком рьяно он с больной спиной этот спектакль играл. Во, как! Кстати многие так думают, что с больным позвоночником ногу выше головы не задерешь. Всех зрителей , нафиг под суд !!! А то, что с её сыном никто на проекте общаться не хочет и для всех он просто Лох с флешкой в заднице , её это не волнует? Неее, ну правда ноги из ж...растут.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд