MENU
» » 2018 » Июль » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 июля (29.07.2018)
10:36

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 июля (29.07.2018)

1.....Вот и закончилась буря в стакане воды. Сестры по разуму помирились и больше мамку не делят. На фронте затишье. Пока любимый зять мочит детородный орган в море , в семействе Рапуней мир и гладь и Божья благодать. Мама стала культурно стучать в дверь , а сестра Алена сменила комбинашку на шорты. Теперь думают всем семейством , где бы добыть бесплатную , летнюю коляску для Василисы. Пока Димка один в бабьем царстве живет и работает в поте лица то няней , то добывателем продуктов из общего дома. Здорово их Бородина прижала. Испугались , что ворота откроют и самосвал для их бАрАхла подгонят. Помирились в темпе вальса. И теперь летку-енку пляшут. Ждем новых серий от семейства Адамс..неее ...Рапамс .

2.....Санька Черно в ЗАГС собралась бежать. Огонесяны добро дали на обженивание сына .
Раз уж другой невесты нет , то можно и Саньку взять . А что не взять ? Санька рожать не собирается , значит родословную не испортит.
И потом жениться это не помереть..можно и повторить. Главное , что сынуля при зарплате и при бабе и при холодильнике в бесплатном общежитии. Что еще для счастья родителей надо ? Сын одет , обут , сыт и нос в табаке.....А Санька решила все с проекта взять по максимуму ! И мужа и сиськи и точеную фигуру. Хирург сказал , что он не больно Саньку зарежет. Она и согласилась. Скоро на всех экранах страны Саньку в прямом эфире резать будут.

3......А я зачем собственно раздеваюсь то ? - сказал Сорока. Я раздеваюсь , чтобы показать зрителю , что я ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС !! О , как !! А что тело показывать ? Ты нам рентген покажи !! Мы тебя не внешне , а изнутри узнать желаем. Мы какие то бестолковые что ли ? С одного раза понять не можем ? Вот он и повторяет постоянно , открывается для нас непонятливых. Первый раз разделся думал , что за ворота пойдет , а его оги как голышом увидели так и оставили. Видно кому- то приглянулся его крантик. Теперь в привычку вошло ! Жара , лето , моча в голову ударила и Сорока остановиться не может. Так голым и бегает по поляне. Подписчиков набирает и креативит голым задом.

4......ОПОЗОРИЛИ !!!! Самого барина опозорили !!!! Совсем берега попутали. Друзьяк опять в историю влипла ! Теперь ее Шабарин отлупил.Эта мазохистка Друзьяк озвучила всему народу , что у Шабарина вялотекущее вставание его барского достоинства . Не айс Шабарин по словам Друзьяк ! Фиговый он любовник . Не стоит у него инстрУмЕнт , почти импотент !! А еще детей делать Кочервей собрался !! Чем ???? Друзьяк сказала , что и Кочервей была не довольна ,,червяком,, Шабарина. Но за деньги и червяк осетром кажется. А вот и нефиг ему девок по ресторанам таскать и устрицами угощать! Ему самому их есть надо для укрепления ствола ! А то теперь один позор. Дослужился хомяк перед оргами и до своего позора .

5........БаУшка Оля в няньках !! Сын Сашка и невестка Алианка работу работают. Догнали автобус с домовскими пациентами и теперь кастинги проводят на Черноморье. КРАСОТА !!! Проект без работы не оставит. Гобозовым надо жилье расширять. Тесно им в малогабаритной квартире , а с бабусей у кладбища жить не удобно. От проекта далеко. И прямо как в кино - ,,на берегу Черного моря они познали и обрели друг друга ,, !!! А Надюха голубям бОшки поотшибала ? Ой...неее Жарикова. Она кого теперь познавать будет ? Или тоже за автобусом рванет ?

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 13:31, 29.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд