MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 декабря (29.12.2019)
11:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 декабря (29.12.2019)

1......В Новый год, с новой куклой, ой, с новой женщиной.
ПралЬно, все надо в этом году оставлять и в новый уже свободным идти.
Безус решил, что Милена не его женщина. Он с ней устал. А другую не выдают? Милена не согласна. Она именно та, что нужна Безусу. И понеслось ..... Отыграв сцену расставания Безус и Милена завтра улетают в Прагу встречать Новый год.
Саленко тоже в новый год вступает налегке, без Шафеевой. Рудаков без Галимовой, Кудряшов без Балинской, Литвинов без Мусульбес, ну а мы со старыми, проверенными годами, пожирателями колбасы остаёмся.
А вот Савкина пожелала себе в новом году нового мужика. А что одного то? Желай больше, чтобы не меньше, чем в этом было.

2.....Танька Строкова задумала Саленко с веточки спихнуть, тьфу ты, с бревна столкнуть . Ну тоИсь Танька возжелала быть царицею морскою, опять не то пишу , Танька изьявила желание вести проект дом2. В ведущие она рвётся. Ну а что? Зубья у неё новые, белые, рот открывать умеет широко. Заткнуть может любого. Так, что трепещи, Саленко. Лишила тебя Танька друга Даньки, теперь и место ведущего лишит. Раз Ефременкова решила родить, то на её место надо подобрать ведущего по её образу и подобию. Танька по зубам подходит. Правда там теперь и Савкина с зубья и, но она МАТЬ . Ей пока нельзя. А вот у Саленко таких зубьев нет.... В пролёте Саленко. А может сделает?

3.....Ооооо, кстати о переделках. Иосиф Оганесян опять в себе что то менять собрался, ну тоИсь не в себе, а в своей внешности. Не знаю уж что он на этот раз себе исправлять будет. Может грудь пришьет? Должен же кто то их ребёнка кормить?
А вот Саня после родов урезать фигуру будет. Йоська сказал, что к концу 2920 года мы их не узнаем. Мама моя родная, это ж нам ещё так долго на них смотреть? А пока Саня наживает то, что потом отрезать будет. Не знаю, может там за кило живого веса платить будут? Ну как к примеру мукулатуру сдать. Больше жира сдаст, больше денег дадут.

4.....ЧО творят ироды, чО творят? Катька Скалон уже во всю с Ивановым знакомится. И в туалете и за камнями и в океане, а коллектив их вместе заселять отказывается. Все хором проголосовали против их заселения. Больше всех Голд орала - небыло у вас конфетно букетного периода, значит нельзя вам в одной комнате жить. О, как. Голд уже и цветов нанюхалась и конфет наелась и может спокойно с Яббкой за балдахином почевать? А Скалон может только только мужика почуяла.... Ей Федьку оказывается орги выдали, как топтанное тело, ой, как топовое тело проекта и она с ним измучилась вся, а с Ивановым ей классно развратничать. Одно плохо, строгая мамка не ожидала такой прыти от воспитанной дочери и очень расстроилась.

5....Катьку Скалон на Б.Б. разоблачать будут !!! Не комсомолка она и не спортсменка , а простая шалава , как и ве там . Орги компромат нарыли !
......Рапка Димке носок много надарила , аж на целый год !!! Хорошие носки , с рисунками игрушек и ананасов. Высший сорт Китай !! В прошлом году она ему авторучку подарила , а он ей за это новый телефон. Теперь Димка машину должен за носки подарить , не меньше !!!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд