MENU
» » 2018 » Август » 29 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 августа (29.08.2018)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 августа (29.08.2018)

1.......Эх Вася , Вася !!! Из спортсменов уволился , из бизнеса вышел , и все ради АлЬянки ?? Нафига тебе это надо было ? Крутит она хвостом и бегает со всеми подряд на свидание - говорит Васька. Не нужна ему такая девушка. Ему порядочная нужна и верная !! Вот оно как ? И где он там ее искать собрался ? Там порядочных просто нет. И АлЬянка не исключение. При ЖИВОМ муже любовь любить собралась , хотя и муж не лучше нее , тоже кобелина еще тот. Сын в гостях гостит , родители на дурке артистов изображают. Не повезло Васе , не на ту оглоблю наступил , не на ту кобылу ставку сделал. Может зря бизнес оставил , если таковой был ? Помнится орги голосили , что больше мам с детьми не берут ? Запамятовали что ли ? Зачем бизнесменку Альянку пожить пустили ? Или она тоже ради любви и сына и бизнес бросила ? Со вчерашнего дня она разведена с соплей. Можно снова замуж выходить в четвертый раз.

2.......На Саньку Черно спрос пошел. Сорока ей песни посвящает и Шалюкова к ней приставили . Отправили на Сейшелы прямо именно к Саньке. Приказ такой вышел , Саньку всем обожать. Санька своей фигурою всех на Сейшелах затмила. А чО ? Есть на что посмотреть. 120 кило живого веса !! Одна только задница как четыре Йоськиных головы а одна ляшка - это целая Майка Донцова. Саньку под арку свадебную ставить будут. Сейчас реконструкцию проводят по расширению арки. За кого замуж отдавать будут ? Там теперь на ее тело претендентов много. Потому , как ежели за Саньку уцепиться , то долго продержаться на проекте можно.

3.......Папаня Овес рвется на остров. Неее , не к Черно , ему Сороку мокнУть надо. Этот Сорока опять не так дочку Маргошку балдахинит. Не унимается садист !! Ему уже и Кадони говорит - ты там поосторожней балдахинь , а то Марго после твоего балдахинства рыдает сильно. Не оторвал бы ей чего. Вот папаня и хочет убедиться , что там происходит? Судя по посту папани он любитель заложить за воротник. Значит остров это его место !! Завидно ему , что папаня Кочервей на поляне гостил . Овес на все сценарии согласен , лишь бы на остров отправили. Ну раз согласен на все , то покупай дочери квартиру в Москве. Только на этих условиях Сорока ей ребенка делать будет- это Сорока так сказал. А Маргошка уже на вновь прибывших косится. Ей партнер - садист по койке не нужен. Она мужа решила искать.

4......Бэби бум..бэби бум..
Всем рожать пришло на ум.
Капакля задумался о детях. Где рожать ? Конечно на проекте . О , как !! Машину Маришка уже приобрела , теперь надо и ребенка приобрести. Афромамка на ребенка добро дала , но только чтобы на проекте. Чем они хуже семьи Рарунцелей ? Пусть проект платит ! Ромка , как донор им подходит. ,,сделал дело - гуляй смело,, . Только вот не беременеется Маринке никак. Ромка препараты для мышечной массы жрет , у него чой-то там не струячится. Мы с Маринкой думаем о детях - сказал Ромка. О каких ? О Сирийских или о детях Чили ? Вот Кочервей таблетки противозачаточные жрала , а Маринка совсем не предохраняется уже долгое время и никак !!! А ведь это единственный шанс всей семье Африкантовых на проекте поселиться. Так может Маринке партнера сменить ? А то Ромка еще долго о детях мечтать будет.

5......."Люди встречаются , люди влюбляются , женятся
Мне ж не везет в этом так ,ну просто беда..ла.ла..ла "
Гриценко собрался с проекта уходить - Пинчук сообщила. Это чОй- то так ? Больше женихом быть не хочет ? А может на другое шоу собрался ? Как же он без Бузовой теперь ? А может просто в отпуск сбегает и дальше любить будет ? Это как же мы теперь без ЛЕГЕНДЫ с одними брендами только останемся ? Или кого еще в легенды назначат ? Мусульбесные тоже уходить собрались. САМИ !! Ага !! Верим ,верим ! Может и Черно САМА утопает вслед за Яббкой и брендами?
Что они там САМИ решают ? У этих баранов есть пастух ! Кого на шашлык , а кого на оплодотворение ОН решает !

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Натали8471 • 02:22, 30.08.2018
avatar
2 Натали8471 • 02:24, 30.08.2018
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд