MENU
» » 2019 » Сентябрь » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2019)
10:33

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2019)

1......Бренды прибыли на работу и сразу к станку, деньги зарабатывать и за командировочные отчитаться. . Олька всем рассказала, что они с тётей мамой Димы породнились и все счастливы. Ага, как бы не так. Мама тётя написала, что они были у неё всего один час, пофоткались для отчёта, покормили Василису и отбыли, больше не появившись у неё. . А муж у мамы тёти, который Димку рОстил лежит в реанимации, но Димку туда не пустили. Родную дочь пустили, а меня не пустили - сказал Димка. ЕстеССно, он же туда с телефоном припрется и будет отчёт для оргов снимать, а вдруг там непорядок какой в больнице? А он потом Путину в Москву свой отчет отвезет . Хотя он даже около этой больницы и не был. Как его могли НЕ пустить, когда он туда и НЕ приходил? Нам было некогда, сказала Олька, мы Василису прописывали. Сутками в паспортном столе в очереди стояли что ли? А в промежутке между этим в харчевнях подьедались. Димка зомбированный - сказала мама тетя. Ага , ананасом......

2.....Саленко вернулся на бревно и сразу Янку в ресторан поводок. Может в этот раз не сбегут и заплатят ? У меня вопрос? Хомям не докладывают харчей в холодильник? Что они все за забором подьедаются?
Захарий идёт на повышение? По какому поводу банкет? . Орги его опробовали и решили, что бревнопопых, с антенной в ухе , они будут выбирать из пациентов дурдома. Может и Захарий на что сгодится? А Ефременкову выдать замуж за мавра и отпустить. Надоела она и хомякам и зрителям. А ведь Яббка всеми клешнями рвался на эту должность, но рылом не вышел......

3....Родители закончились? Теперь детей будут приводить для показа зрителям? Яббкиного мы видели, Безус тоже свою приводил, теперь Никита Уманский с сыном встретится в рамках проекта. А почему Козловых не приводят? Говорят его детей в школе уже дразнят из за того, что папаша клоуном на дурке служит. Да и сына Макеева ведите, пусть он ему моську начистит и за одно с мачехой Аленой познакомится. Может она ему телефон подарит, богатая вроде же ? . А то ведут маленьких, не понимающих детишек, которые папашкам ничего сказать не могут. Зовите старшеньких , вот уж где треш будет.....

4......Ну раз дом 2 это клиника, то должна лечить пациентов. Вот и Любовь Дробкова заболела неизвестной болезнью и теперь пьёт гормональные препараты. Капец , здоровых там не осталось, а впрочем их там и не было. Туда только с заболеваниями принимают. Садек от Дробковой убежал к здоровой, законной жене, первый муж Дробковой тоже убежал к жене. Ты чем больна, птица Дятел? Мне нельзя нервничать - пищит Дробкова. Во, как!! А ведь на проекте одна нервотрепка. Никак ей больного хомяка не подберут по её заболеванию , чтобы в одну палату определить. БЕДААА!! Нафиг они им туда психологов приводят ? Ведите специалистов медиков .

5.....Дорогу молодым !!!- сказала Пингвинова. Эти старперы уже свое от проекта получили !! Кто мужа , кто жену , кто ребенка , кто деньгами взял , а кто свадьбой и потому гнать их всех с проекта , а не ЧГ с квартирой давать !!! Уступите дорогу - говорит Пингвинова . Безбородова ее поддержала , а вот Саня Черно в ярость пришла . Как это так ? ЧГ это ЧГ , который себя весь год показывал в эфирах !!! Это она на себя что ли намЯкИвает ?
Отнять квартиру у всех и просто дать титул ЧГ- орет Саня . ПралЬно , Саня !!! Раз тебя из ЧГ поперли , то и ........недоставайся же ты никому !!!!

6.....Капаклы укатили в Испанию , оставив родителей дружить в Питере. Надеюсь мама Капаклы инфаркт не получила ? Кстати. приличная женщина и совсем не страшная .
В Испании проходят соревнования качков. Вот на это деньги есть , а на ремонт нет.......

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:28, 28.09.2019
Как хорошо, что Василиса поела у мамы-тети домашний еды. Думаю, один раз за весь отпуск. Бренды же только в ресторанах питаются. Не по статусу им самим готовкой заниматься.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд