MENU
» » 2018 » Сентябрь » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2018)
10:06

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2018)

1........"Дружба врозь... и заберите свои тапки !!"
Нефиг топтаться около фаворита !! КапаклЮ признали фаворитом конкурса ЧГ и поэтому Купидоны им с Мариной больше не друзья !! Дружба ,дружбой , а табачек врозь.
А чО про Рапков никто не вспомнил ? Вы чО с дуба рухнули ?? Капакле именно с ними тапки делить надо , а не с другом Купиным. Не знаю чем там Маринка его обструячила , но Капакля стал совсем не Капакля , а нарцисс поверивший в свое превосходство над ,,звездами,, проекта. Вот Маринка сколько сидит на дурке , но не звездит и не брендит. Тихо так сидит и струится в 33 струи. А Ромка весь иззвездился так , что и Купин ему уже не друг , а хитрый парень из недружественного государства , без ИСКРЕННИХ ЧУВСТВ к Россиянке Майке и именно поэтому не достоин ЧГ. В отличии от Купина у Капакли оказывается чуЙства.... проснулись . Хотя он тоже , как и Купин , так быстро к свадьбе бежит , что уже 10 раз перекурить успел. Но уже не друзья , потому , как конкуренты....

2......" Пасть порву ..моргала выколю"
Тристановна войной на Валерку пошла !! Нефиг позорить еЙную умницу и красавицу дочку . Жених Тристановны Санька тоже на разборки с Блюмом собрался. А еще Безус везде пишет , что Валерка его оклеветал и никакой анаконды Безус от Татки не получал !! Врет Валерка , а еще другом считался !! Пойдут клочки по закоулочкам !! Все хотят мести и жаждут разборок !! Теперь Блюму одна дорога - на самолет и прямо с Сейшел в Одессу. И сразу в университет поступать , студентом , и стипендию оформляться срочно надо. Это как Саньке Задойнову , чтоб алименты не платить. Валерка работать не любит ,как и Санька и поэтому только одна дорога ....- большая тяга к знаниям !! Нельзя Валерке с Москву !! Прибьют его там !!

3....... Ой , простите , извините , я больше так не буду !! Я не хотел ставить Орлову в неловкое положение !! - сказал Саймон . Она его просто привлекает как женщина и ничего больше...Он же просто ХОМЯК , а она ВЕДУЩАЯ и поэтому он гордо будет страдать от любви. Во , закрутил сюжетец ! Нет уж !! Давай люби по полной программе. Тебя именно для этого назад и взяли. Давай готовь камни !! Скоро Орлова пожалует , а ты не готов. Пока потренеруйся на тех , кто есть в наличии. Наберись опыта побольше. А потом как Кучеров за Ефременковой или как Гриценко за Бузовой ....бегай и вздыхай !! Вот и Орловой Мавра нашли ! Только бы не придушил в страстных объятиях.

4....Диарея не проходит !! У Яббарова затяжное инфекционное заболевание. В народе - понос называется. Несет его по страшному. Как самолет увидит , так в обморок падает и поносит. АэроФикция у него неее....... аэроХитрость. Не выпустили Илюшку из России. Побоялись , что он там всех Сейшельских женщин осеменит. А все пишут за долги !! Ага !! Долги у него конечно есть и по алиментам и по прежней работе , но понос сильнее оказался.
То он яжотец , то с Риткой яжлюбовник. Боится ссыкун один лететь. С его музыкальным образованием ( он сам так сказал ) горох есть никак нельзя. А этот козел видимо только его и жрет и по этому фа..соль..ля...си - . В какой церковно приходской школе он музыкальное образование получал ? Он тоже на балалайке играть умеет ? А может флейту теребит ? Но ....образован по всей программе начальной школы . ПисАть или пИсать умеет , правда с ошибками. Вот только его даже Беларусь до полета на Сейшелы не допустила. Может посылкой отошлют ? Но Аленка его при брендовом дворе видеть не желает. У нее беременность сразу бунтует.
Яббка говорит его опять в канализацию сливают. Да что ж его никак не смоют то ??? Видимо большая он куча овна ......даже океаном не смыть

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 13:14, 28.09.2018
hands lol lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд