MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 октября (28.10.2019)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 октября (28.10.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 октября (28.10.2019)

1......Любка Дробкова страстно возлюбила Артема Сороку . Сорока в шоке ! Он и не надеялся , что его хоть кто то полюбит . Вот намедне он с Иваной Диловой в караоке караочил вместе с Савкиной и Макеевым , но любви не случилось . А тут Дробкова вдруг его из всех мужиков выделила . Пропал Сорока ..... Хотя , Дробкова и Блюменкранца тоже любит и ждет . Ну хоть разорвись !!!
Так кому же Любка достанется ?

2......А вот Серафим Человеков, которого недавно уволили с бревна, очень хочет вернуться назад и защитить беззащитную Иванову. Как только Купин бросил клич о кастинге к Ивановой, так тут же Серафим изьявил желание полететь на Сейшелы и строить любовь с Ивановой. Как он любит говорить - настругает на Иванову разок, стругач, фигов. Может там и правда бревна мёдом намазаны, Коли их всех назад тянет?

3.....Кто достоин почестей, наград и призов? Конечно же семья Дмитренко - пропела Юлька Ефременкова. Это чой то? - сказал Мондезирыч, а Яяяя? А как же Яяя? . Я что не достоин ? И тут на Моню мороз напал. Охладела ко мне Юлька - сказал Моня. А как ты хотел? Тут Ефременкова намедне помИрала в инсте (ноготь отстригла) дело чуть было до реанимации не дошло, а Монька ржал, как конь. Вот и получай фашист гранату. Хоть бы уж перезимовать на проекте получилось, а то Юлька холодом веет и жить негде. Не боИсь, уголечек, Юлька приказы выполняет и ненавистную ей семью брендонутых нахваливает по просьбе оргов . Работа у нее такая . . Сейчас на Сейшелах оттает и опять тебя пригреет. Больше же некого?

4.....Ой, беда, беда, огорчения.....
Голд в печале. Этот экскримент.... ой, не то пишу, этот экспанат, опять не то, этот экземпляр, тьфу ты, не знаю как его величество и назвать,..... этот Яббаров Илья Владимирович, делает Голд неприятности. Голд думает - простить и отпустить или ещё поиграть в любовь? Не ладится у них проектно-половая жизнь. Он сделал мне больно- пишет Голд. Ущипнул что ли ?
Яббка к Савкиной бегает под предлогом, что сына видеть хочет, а Голд все время одна сидит. Во, Савкина даёт!! Страшненькая, быдловатая, шипилявая пьянь , а сразу двух мужиков на проекте имеет. Вывод :- умейте правильно пользоваться ногами.... поднимайте их при первой возможности всем нуждающимся .

5....Не пейте после водки шампанское , не понижайте градус !!!!
Рапмать рыдает ....Рапка в негодовании !!!! Алкаш Макеев спаивает их примерную девочку Алену .
Макеев и Савкина отправились в караоке , отметить ВТОРОЙ ШАНС , который Савкина, Ромке дала . Из караоке они на поляну не вернулись !!!! Ромка приехал один забрать Богдана !!!! Савкина отказывается возвращаться на проект !!! Во , делааа !! Почему у нас разрешения не спросила - орет Рапка !! Неблагодарная !!!
То , что эти два голубка за периметром сопьются , это и коню известно ! Ребенка зачем с собой тащат ? Пусть его Ябботец воспитывает на проекте ! А главное Рапмать в истерике !! Кто ей теперь зарплпту платить будет ? Ну не идти же ей в семью Дмитренко батрачить ? Выпрут Танюху , как пить дать выпрут ! И поэтому пошли уговоры и разговоры .... И, о чудо !! Они ВЕРНУЛИСЬ!! Ну как проекту без алкашей? . Явились с заявлением, что ЧЕЛОВЕК ГОДА - БОГДАН и точка. ! Жаль не ушли. Опять мы без праздника остались....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд