MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 октября (28.10.2018)
10:27

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 октября (28.10.2018)


1......Вам жить негде ?? Это не беда ! Покупайте отель в Тайланде. Яббка сказал всего -то каких- то 16 милЬенов и вы в шоколаде. У него они точно есть. Он там уже себе отель присмотрел. Ну не в Москве же покупать недвижимость ? Это только лохи Рарунцели о Москве мечтают. Яббка дальше пошел в своих мечтах. Он капиталистом решил стать. Сначала на Бали хату купит , потом в Тайланде отель и только потом отожмет мавзолей на Красной площади у дедушки Ленина. И всю недвижимость на мамку свою запишет , чтобы спиногрызы не претендовали на отцовское добро. А вот движимость себе оставит , им ему еще детей делать надо. Завидный жених , бляха -муха этот Яббка !!

2....Тяжело живется мамТане Африке. "То спину ломит , то хвост отваливается " ( простоквашино)
Только что нашла киллеров для Чуя , ой...рекитиров , чтобы 300.000 руб.долга выбить, а тут точно киллера искать надо и срочно уничтожать КапаклЮ , пока он Маринку по миру с голым задом не пустил
Ромка себе автомобиль приобрел , жуть какой дорогой , а Маринка у мамаши денег просит на платЮшко. Маринке не на что трусов даже купить.
Оказалось всеми финансами Капакленыш распоряжается. Чет мне не верится . У Маринки фиг отнимешь !! Лукавит маман. А вот то , что они с проекта уходить собрались , так это правда. Вот только не думаю , что они САМИ этого захотели. Некуда им идти.
Видимо построят всех и за ворота проводят , чтобы потом по НАШИМ многочисленным просьбам назад вернуть. Мама первая не переживет ухода Марины с проекта.

3......Саньке Черно опять моча в голову ударила. Она в очередной раз худеть собралась. Ага !! После таблеток для похудения Саньку разнесло как на дрожжах. Видимо у нее обратная реакция и ей таблетки для набора веса нужны. Как рожать ?? Как ?? Не добегает сперматозоид до финиша ! Дохнет от удушья ! Помогайте орги !!! Дайте этому сперматозоиду сока выпить и пусть летит до цели пулей !! Подсадите Саньке " нежданчика" , как бонус от проекта. А может ей партнера поменять ? Может там у Йоськи нет живых ? Все уже угорели ?
Вот Санька Гобозов похудел и его сразу на роль глиста...ой ..извиняюсь , на роль отца в кино сниматься позвали. Отыскали сценаристы этого фильма его в Наро Фоминске в лесу у кладбища и слезно уговаривали у них в фильме сняться. Роль отца для сына сыграть. Санька долго не размышлял , сразу согласился ! У него опыт съемок большой , он справится ! А как только к нему известность придет , так он на АлЬянке опять женится.

4..... Ряска прямо из Америки сразу в свое болото вернулась. Очень ей там понравилось. Говорит еще поедет. Вот ведь как бывает ? И Татка Блюмова с Блюмом в Америку собирались и другие хомячата тоже стремились туда и Рапка родить туда хотела полететь , а вышло только у Ряски. Повезло !! Может беременная назад вернулась ? Не знаю , но очень довольная .
Рапка сказала , что второго тоже в Америку будет хотеть рожать. Они с Димкой сейчас заняты этим не простым делом ...детоделанием. у Рапки с жирами все нормально , она не Санька , она родить может на раз ,два ! А маманя не понимает , что они делом заняты и все время им Василиску подкидывает ! Прямо так и наровит их из- за балдахина выгнать. Тупая , что с нее взять ? Не понимает своей выгоды !! Ей за троих внуков больше приплачивать будут. Димка все тайны Мадридского двора растрепал !! Мы ,говорит , тут на проекте ,опять родим и еще венчаться будем ! Во !! Там еще Санька нерожавшая бегает и ерихонской трубой трубит , а они по второму заходу пошли детей делать .
Сейчас детей нарожают и венчаться побегут. А беременных Рапунцелей с проекта не выгоняют , всех можно , а их нельзя ! Они неприкосаемые. Током от них бьет !

5.....Овсянникова спарилась с Гриценко......прилетели в Москву
Розалия забила гвоздь в крышку Шабарину.....помидоры завяли
А размер все же имеет значение...и Шалюкова отправили за ворота .......безвозвратно
Купин прилетел в Москву , оставив Майку пить сок в волю......Рискует жених....остаться холостым

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд