MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 ноября (28.11.2018)
10:04

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 ноября (28.11.2018)

1........У деревни Крюково погибает взвод....
Все патроны кончились....
Больше нет гранат.....
Их в живых осталось только четверо ...
Молодых солдат.....
Капаклюн , Сявка , Купидонов и Пинчер.
И все ранены или контужены ! Трое из них будут убиты , а один , или одна непременно доползет на брюхе до штаба и получит орден....неее ( не то пишу) ОРДЕР на блиндаж.
Все говорят , что на пузе доползет Сявка. У остальных пуза нет. Но кто ж знает , что оргам померещится ? Сейчас корпоративы пойдут , пьянки , гулянки. Они ж с пьяну фиг знает чего натворить могут. Вот сейчас , к примеру , начнут показывать выигрышную квартиру со шторами , мебелью и встроенной кухней.
Следующая , я так полагаю , должна Пинчук быть убитой.

2.......Мир рухнул !! Санька Черно уже 3 дня матом на камеры не ругается и ест Йосю...ой....правильное питание ест. Худей САНЯ !!!- взмолился Ослик . Чует , гад , что придется Саньку из ЗАГСа на руках выволакивать. Столько времени с Саней бьются .., давно бы Йоську до борова раскормили ! Санька с проекта уходить передумала. Как без нее то ?? Опять же нафига такой подарок Оганесяну делать ? По контракту прописано жениться , значит женится ! Кому суждено утонуть , тот не повесится . Надолго ли Саньки хватит в примерных ходить и не жрать ? Она же так и озвереть может. Вон уже Саленко чуть не покусала.

3......Встречай Россия своих героев !! Сорока , Асратян и Баранова прибыли в столицу нашей родины Москву. ЗдрасЬте вам....
Сорока уходить не собирается , а вот Барановой весь этот цирк надоел и она с проекта убежать желает, как полагается по собственному желанию ( оргов ) .Не любит Ленка , когда Сорока ее трусы и лифчики на себя напяливает. А еще Овсянникова говорила , что странный Сорока субьект и любит носить женские вещи. Но , талантливый ! Песни воет и стихи пишет. АлЬянку тоже вроде на выход готовят. Не прошла она конкурс на должность ведущей , так же как и Ряска. Отставку им дали.

4.....Беда пришла откуда не ждали !! Самый богатый человек проекта покинул и нас и съемочную площадку. Ушел из жизни...ой..., из нашей с вами жизни , Андрей Шабарин ! Проект осиротел на одного барина. Остальные барИ все еще сидят и богатеют. Я ж писала , что листики с древа проекта посыпались ? А это последние облетают. Скоро Тоись покинет этот мир..., тьфу ты , сцену покинет и семью. Еще убиенная Наташка Игрунова с Пашкой...их домой отправили . Им тоже пенделя под зад дали. И пралЬно ! Лучше морадерку Сударкину в артистках держать. Мож еще кого пластикой лица осчастливит. Их прямо в ночь уволили с проекта , как Овсянникову. Кто там по ночам хомяков гоняет ? Скоро и Блюмик в Одессу вернется и новеньким пора всем домой к Новому году. Надо Сейшелы для гулянки оргов освободить.
Ну , ничего !! Корни же у оргов сидят крепко ? Держится проект корнями за ТНТ всеми силами ! А листиков Ермакова еще на этот баобаб навешает !

5.....Срочно составляйте брачный контракт - кричит Лоханутый Димка . Какой ?? У вас же уже есть контракт с проектом , вот он и есть брачный ! Вы же оба женаты на проекте. Ты , Димка , лучше сбегай к нотариусу и завещание напиши. А то Олька твоя собралась тапки новые покупать и помады с кремАмИ. Как бы тебя инфаркт МикАрдА не хватил . Неее , ну а чО она хотела ? Сама привезла , сама замуж пошла , сама ребенка родила . Видели очи , что в рот пихали . Других претендентов на ее тело все равно не было. Никто не знает , что там с Шаловливой Пираньей ? Не потонула еще в слезах ? Мир не рухнул ? Очки розовые еще не сняла ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:39, 28.11.2018
Очень не корректна цитата "у деревни Крюково " в данном контексте angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд