MENU
» » 2019 » Май » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 мая (28.05.2019)
10:23

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 мая (28.05.2019)


1......Пингвинова в Валерке РАЗОЧАРОВАЛАСЬ !!! Эх , Блюмов , Блюмов !! Что же ты не мог отволшебничать как надо ? Что ж ты , зараза такая , не мог Пингвинову порадовать ? Девка ждала , надеялась на праздник секса , а ты ей всю малину обломал. И еще сказал , чтобы Пингвинова никому об этом не рассказывала. А она всем растрепала , что Валерка это не ТО , что она думала !! Вот , как !! Помнится мне , что Татка тоже была не довольна "хозяйством" Блюменкранца . Вот и нафига его с таким товаром на яхту взяли ? Что ему там делать ? И Пинчук от него смылась видимо по этой же причине. Выходит , что опозорила Пингвинова Бдюма по полной. Вот это мстЯ !! Вот это я понимаю , отомстила она Валерке за нелюбовь !! Опасно с ней теперь связываться ! Она же так каждого опозорить может?. Всему проекту и зрителям опишет подробности органов трахателей. Опасная она женщина !!!

2.....Зря Пингвинова Блюма хаила , зря !! На белоснежной яхте, БлюмОВ , БезусОВ и птиЦЦ СорокОВ признаны ЛУЧШИМИ !! Они там теперь в боХатстве живут и радуются жизни. Жизнь удалась !! Главное вовремя перескОчить из одного шоу в другое с большей зарплатой. Вот что богатая жиСть делает? Из голодранцев прямо в кобелящиеся олигархи под крылышко Лерки Фрост. Им теперь на стройку западло ходить .

3....Чой- то с Китаем оказия вышла? Яббка протрезвел и глазки открылись, а до этого пил и чисто китайцем был. Теперь его в Китайском офисе за своего не признают? Теперь он трезвенник. На гастроли едет прославлять дом2. Верная Пенелопа Дмитриевна Савкина готова ждать его хоть из Китая, хоть с гастролей. Семья Рапунцель за деньги готова простить ВСЁ ! Цену прощения в эфире не озвучили, но Рапка сказала ЭННАЯ сумма послужила прощению мужа предателя. Почём прощение Яббки будет? Купин в инсте показал, как он , Яббку в халате , на проект везёт. Видимо уже заплатил Ябб Савкиной и остался без порток !! В одном ворованном халате из отеля . Ждём эфиров с возвращением.

4....."Вы меня не понимайт ..я от вас уходить...."
Якуб собралась с проекта уходить . Вот и молодец ! Неужели и Саймона в сказку на яхту позовут ? Эх , жаль , что Яббка ПОЧТИ ЖЕНАТ , а то тоже мог покобелиться . А вот Саленко не берут !! Боятся , что он Фрост снасильничает и за борт , как княжну , в набежавшую волну выбросит ? Поэтому Саленко прибыл на поляну стройку строить.

5....Ларченко зря переписками с Яббкой хвасталась и Рап.семью позорила !! Мстя пришла быстро. Назначили Ритку и Ш и Б и Эскортницей. Овсянникова и Яна Шевцова ПОДТВЕРДИЛИ ее эскорт ! Яббка тоже весь описался ...ой..... исписался , что Ритка это грязь !! Ага !! Это с Яббкой спать в общежитии дурдома была грязь , а в дорогом отеле с богатым Буратино , совсем другое дело ! Ритка сразу опровержение писать кинулась ! Во , дура !! Ей гордиться надо , что после Яббы ее за ДЕНЬГИ в дорогом отеле , в джакузи , пользовать будут . Пусть там населфица и Яббке в общагу вышлет свою шикарную жизнь !

6.....У меня скоро день рождения ! Жду этого дня с опаской !! Боюсь Саня Черно мне подарок сделает и весь мой праздник испортит. Санька обещала как раз в июне забеременеть !! Йоська вовсю Саню балдахинит , орги их не разъединяют больше , тоже ждут чудО !!Саня ...миленькая ...Христом Богом прошу , не порть мне день !! Беременей в другом месяце , к примеру 30 февраля !!!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд