MENU
» » 2018 » Май » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 мая (28.05.2018)
10:35

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 мая (28.05.2018)


1......Ябка жениться надумал. Вот прямо так и сказал , сидя на бревне , что сюрприз Сявкиной сделать хочет. Это чтоб Тоись им у себя в хоромах пожить разрешил , а то Дмитренко не понимает , как до брака можно секОсом заниматься и детей хотеть. Он сам , как только на проект ногой вступил , так сразу и женился. А Яббка с Сявкиной в сожительстве состоят и грешат , а Димка теперь грешить не может , он скоро в церковь идет на исповедь. Он теперь совсем без грехов будет , так ,что можно новые грехи заводить.
Все на проекте семьями жили и Блюмы и ГоВозовы , а вот брендонутым отдельную палату в дурдоме надо выделить. Они из САМОГО высшего обЧества. Выше просто не бывает. И Димке сразу черную метку дали , чтоб за периметром память восстановить и вспомнить кто он есть на самом деле. Пугают орги брендонутого. Хотят , чтоб САМ с бревна кувыркнулся .

2......."Больше по вторникам я не танцую!!!" - сказал Йоська Оганесян. По вторникам у него депрессия видно . В остальные дни он с Санькой ламбадит , ну или вальсует, или гопачит ? В общем кроме вторника все дни пляшет ! Разобиделся он , что его подставили и в их с Санькой жиСть влезли и нагадили. О,как !!! Только бы петь не начал !! Ну ,не признали в нем танцора !! А зря ! Загубили на корню талант , теперь опять влюбленного играть будет , а лучше б сплясал до ворот . Не зря Санька говорила , что у Йоськи огромное достоинство в трусах , вот видимо оно и мешает танцам !

3.......Караул !!! Ограбили !!! Все простыни на Сейшелах на свадебные платьЯ порезали. Девки гурьбой замуж собрались. Не зря Черкасов прилетел . Видимо арку расширять будут. Сплошная экономия. Ящик рома и четыре свадьбы. Анташвили ,Гобозов Кудряш и Кварацхелия в мужья собрались. А что не жениться ? Это Мусульбесной и Африкантовой милЬена мало , а этим и ящик рома с рыбой хорошо. Оптом оно ж дешевле. Только бы невест по пьяни не перепутали. Хотя какая разница ,чья невеста в койке у кого окажется ? Как сказал Анташвили - свадьба же все равно потешная.

4......Кто еще хочет комиссарского тела ? Вслед за Гриценко "тело" отведать решил Сорока. Вот ведь , гад !! Он же Саньке Черно обещал у нее сначала отведать ? А сам футболку с изображением Орловой напялил и спит в ней , видимо фантастику во сне смотрит. А еще и тапки подарил Орловой. Он бы еще ей штаны с начесом преподнес , чтоб баУшка не мерзла на лобном .
Никак Сороке индивидуальную женщину не подберут. У него говорят травма в детстве была душевная. Не знаю , кто ему в душу плюнул , а вот по башке точно чем- то тяжелым приложили. На всю голову больной ! Поэтому и пациент дурки.
А Кадошкиного тела почему никто не хочет ? Чем он хуже Бузовой и Орловой ?

5.......Скорее бы уже цирк на поляну приезжал с гастролей по инстаграм и другим соц.сетям. Заждалась я брендонутых родителей с безымянной коляской. Целыми днями Хромину с Овсянниковой и Черно с жирами обсуждаем , чеСС слово , надоело !!. И признаться вам , совсем не весело. А Вот брендонутая семья хоть повеселит. Мамки мчатся на проект . Женить Яббку с Савкой будут. Теперь Владивосток и Саратов города побратимы. Где там Чуев шляется ? Пора гостевой дом строить для мамаш. Вот интересно где их поселят , если брендонутые категорически против в коммуналке проживать ? А может сразу на Сейшелы ? Там как раз сезон свадеб начинается ? Заодно и мамкам по жениху выдать надо, так ,сказать , до кучи брачующихся подкинуть.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 10:37, 28.05.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд