MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 января (28.01.2019)
10:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 января (28.01.2019)

1.....Зачем Амурыча Мондезира на дурку пригласили ? Раз уж взяли и на курорт отправили , то выдайте и шалаву в постель!! Выдали Брянскую , а она не понимает что такое секс !! Тупая , девка !! Думает , что МондезирычЬ до нее домАгИвается . А он говорит , что раз в койку положили , то должна работать , а не простаивать ! Теперь АмурычЬ ищет замену Брянской. Тяжелая у них там работа ! Самим приходится девок искать для секса. Мондезир говорит , что он МУЖИК и ему шалава просто необходима в койке , иначе нафиг брали на проект ? Короче уволил он Брянскую из под себя. Место под ним свободно , а Розка Максимова назад не хочет в его апартаменты селиться . Ну вот с кем теперь стройку строить ? Вот как они там контракт составляют, раз самый главный пункт не соблюдается.?

2......КудЫ деньги из семейного бюджета , мною с огромным трудом заработанные дела ? - говорит Йосиф Оганесян жене.
Как это куда ? На свое здоровье потратила - говорит тяжело больная Саня. На здоровье экономить нельзя ! Саня анализы сдавала за огромные деньги ! С этой лабораторией явно Макдоналдс рядом располагался в который Саня после анализов забежала ! Стресс все же снять надо было !
На эти деньги можно операцию сделать по удалению кисты - пищить муж больной Сани , а у тебя только анализы взяли !! Во , дурак !! Это ж Санины анализы ....звездные .... их за копейку никто брать не будет !!! Там на Санину кисту вся клиника любоваться пришла ! На весь инет уже известен ее звездный диагноз. Ослу в суд подавать надо, ему больную жену подсунули.
Теперь очередь Йоси анализы сдавать ! Почему его спермики бегают плохо и до Сани не добегают ? Надо и Йосю исследовать ! Копи муж деньги на анализы ! Вот так на одни анализы и будет эта семья работать , пока другие на недвижимость копят .

3.....Тепло ли тебе девица ? Тепло ли тебе Риточка ? Как тебе Сейшелы ? Все ли хорошо орги для тебя обустроили ? Телевизор и часы на стене имеются ? Яббкину крышечку от унитаза с почестями встретили или всем пофиг , что звезда приплыла ? Ларченко к себе повышенного внимания требует , она как никак с самим маэстро парашником спит. Яббкин все же сторожил , почетный пациент , истоптанный ..ой..извиняюсь..топовый говнофонд дурки ! Местная знаменитость. Ритка хочет Рапку переплюнуть и примой проекта быть. Раз ее Яббка пользует , то она тоже топтанная ...ой , извиняюсь , топовая ! Вот если бы ей Кадоша учебник по энциклопедии подарил , то она бы там умнее всех была . Но зря просила ! Нет у Кадоши такого учебника ! Не изобрели еще его для идиотов. Не повезло Илюхе с очередной пассией , опять принцесса без королевства и приданого досталась. Не везет Иванушке дурачку с принцессами. Все не в тех лягушек попадает стрелой. Криворукий придурок.

4.....Капец Димкиной карьере! Кранты! У Дмитренко аккомпаниатора отбирают. Воронко сказал, что ежели его Наташу за ворота выставят, то он тоже уйдёт. Наташе особые условия нужны. У неё запоры постоянные, а может и диарея, и в туалет она с камерами ходить не может и балдахинить не может при камерах. Выдайте Наташе с Воронко отдельный кабинет, а то на неё мама смотрит. Воронко такой знаменитый хомяк, а не может жилье у проекта получить приличное. То ли дело в Белорусии , там он её без камер балдахинил, но там мамам не смотрела. Нудит Наташка хуже Ларченко.
Что же теперь с Евровидением будет? Неужели Бузову вместо Дмитренко и Воронко пошлют в Израиль?

5....Пинчук Блюмкина простила, а вот Татка на него обижена. Валера отказался её машину отгонять в Европу. Валера просит машину ему оставить. Нафиг она там Татке? Пусть ей новый хахаль новую купит. Ну хоть что-то должно у Валерки на память остаться?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд