MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 июня (28.06.2019)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 июня (28.06.2019)


1......"А что мне бояться. - сказала Красная Шапчока. Секс я люблю, волка тоже, да и живу я в лесу."
И правда, что бояться Савкиной? Как она сказала - что мне бояться, Я ЖЕ РОДИЛА (от Яббки) ! И значит все страшное уже позади. Теперь Алёна решила преобразить свой нос, груди и Голливудскую улыбку. . Грудь будет делать четвёртого размера. Явно для Яббки старается, хотя говорит, что мужиков у неё будет много . Кто бы сомневался! Яббочка же очень радЫвался когда у Ларченко грудь отросла. Теперь и у Савкиной отростет. Тем более проект платит, что же не реконструироваться на халяву? Челюсть бы еще вставную сделать, чтобы на ночь в стакан положить. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"
"Лишь только мозг остался прежним и не работает пока
Походкой лихо от бедра шагает к счастИю она "
Олька тоже готовится к увеличению груди и подтяжки морды лица. Что она хуже сестры что ли? Тоже перекройку заслужила. Что же это у них груди так поизносились ?

2......Вот и дружи после всего этого с человеком!
Сергей Захарьяш считался другом Купина, а теперь первый враг. Не хочет Серёжа, чтобы Купин на Макаке..... ой..... на Майке женился. У Купина в Одессе и получше девушки есть - сказал Захарьяш, не Майке чета.
Прав был полиграф, что Купин кутит за забором?
Ох уж этот полиграф, весь свадебный марафон разгонит.
И Розка по его мнению по богаче ищет и готова заменить Шабарина на другого и Купин гулякой оказался. Все не достойны проектной свадьбы. Шабарин чуть было имущество не попортил и дядьку полиграфа не убил.
Опорочили они его честное имя и признали гулякой, кобелем и банкротом. Не барских кровей он оказался, а нищий шарлатан.
Уже скоро объявят решение суда, кого амнистировать будут, а кого в брак пускать. По всему видно, что от женитьбы спасут Шабарина, а Купина приговорят к пожизненному.
Рапка совет дала Майке - выходи замуж беременной! Ага, а ещё лучше сразу родившей. Рапка она мудрая, всем советы раздаёт.

3.....Понавели на шовУ экспертов , а они Яббочку все ругают и назад на проект не пускают. Один эксперт очки нацепил и не видит , что Яббка - ОТЕЦ !!!! Ты чего очки напялил ?- кричит Ябба , ты на кого баллоны катишь ? Яббку ВСЕ знают , а очкарика никто . Чуть было не довели Илюху до инфаркта . У него и так беда за бедой , а его корма лишить хотели .
У Яббки машина "новая" - б/у сыпаться стала и он не успевает к ней запчасти покупать. Опять же слишком она дорогая в обслуживании. Жалеет Яббка , что деньги потратил на машину , а тут еще и в ворота пускать не хотят , к холодильнику . Рано его из дурдома выписали , не долечился он. Срочно определите его в палату к Наполеону , там где раньше Ленин , Сталин и Дмитренко были . Тем более теща ждёт свадьбы младшей дочери. Во, как! А Яббка сказал, что УЖЕ ЖЕНИЛСЯ на Савкиной. А чего же мама ждёт? Мама желает чтобы дочери - "ПРОДОЛЖИЛИ КАРЬЕРУ НА ТВ". О, как, ясно вам , карьера у них там.

4......Аппаратная! Собирайте всех хомей женского пола и пусть идут на битву в женскую спальню. И чтоб все как надлежит сняли лучшим образом. Так,..... все девки, что на Сейшелы хотят все в драку лезьте и отрабатывайте билеты. С работой все справились хорошо. Комиссарову отправили на Сейшелы загорать, хотя сама она пишет, что она на Бали. А Болинская не доиграла что ли? Её что не отправили к океану отдыхать после драки? А пусть она Лешку Кудряшова побьёт и тогда их вместе отправят топиться к океану. Ну а что делать? Такая у них непростая работа. Надо же что то обсуждать и подогревать интерес к проекту? А что же массовка стояла без дела? Неужели не хотели на Сейшелы попасть? А вот избиенная Саша с проекта ушла.

5.......Встречай Москва !! Безбородова, Безус и Пингвинова прибывают в столицу нашей Родины. А на поляне против Безбородовой заговор собрали и хотят её выгнать. Не выйдет!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд