MENU
» » 2019 » Июль » 28 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 июля (28.07.2019)
10:41

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 28 июля (28.07.2019)

1....Беда, товарищи-граждане! Ой какА беда приключиласЯ
! Любимый Танькин зять Аленушку покинул. Как только мать всех Рарунцелей улетела к хахалю во Владивосток, заработанное тяжким трудом рекламное шматье отвезти , так кастрюли опустели и Яббку из хором выгнали. Ты Ш и Б орёт на Савкину Яббка. Он это только узнал? А Савкина с пьяну его за дверь выставила.
Не везёт Яббки с детьми. Отлучают его от воспитания наследника Ильича. От дочери отлучили, теперь и от сына. Не хочет Савкина Яббку содержать на свои рекламные деньги, а у Яббки денег отрадясь не было. Только было Илюха нацелился на квартиру Савкиной во Владивостоке , с шикарным ремонтом, как у него облом вышел. Савкина денег больше не даёт, а гнилую машину ремонтировать надо. Она у него уже третий раз в сервисе стоит. Не пруха у Яббки и заступиться некому. С Рапунцелями он в конторах, а теща в отъезде. Мамка Яббку домой зовёт, в Саратов, только там тоже жить негде и филармонию от него закрыли.

2....Скоро Савкина пустит Яббкина в койку и они помирятся под рюмочку сока. Им не жить друг без друга.
Там сейчас все мирятся.
Саленко сначала решил Шафееву Захарьяшу спихнуть и отправить их на Сейшеты для изучения половых органов , а потом чОй- то передумал и сам собирается с ней лететь. Мало Шафеева денег носит из кабаков , Фрост больше приносила , говорит Захарка.
Безус с Безбородовой помирился , но она пишет , что он БЫВШИЙ !!! Свободна она !! Фиг поймешь . Протрезвеют - расходятся , напьются - любовь сразу строят в койках .
Вот и Литвинов опять копытом в ворота стучит , новую жену хочет , старую он уже износил и готов прийти на проект холостым хомяком за новой Ш и Б.

3.....В клинике дурдома номер два новый иносРанец . Не идут Россияне в дурдом, даже по телеку смотреть перестали. Теперь набирают иноземцев , Россиян веселить. Кубинец Осваль притопал в дурку искать любовь. Ну а где же у нас можно приличную жену найти? Только на Доме 2. Приглянулась ему Якуб и тут Саймона с катушек сорвало. . Это как это из под него Якуб хотят забрать? Не бывать этому ! Убью крысеныша, кричит Саймон и давай этого кубинца колотить. И ничего , без последствий , сидит себе спокойно Саймон на проекте и по кастингам разъезжает и никто ему чёрную метку не выдал. На проекте новый закон издали? Драки разрешили? Почему и Саймон и Яббка с Дмитренко ещё не за воротами? Почему девицы друг друга колотят и на бревне до сих пор сидят? Аааа, как же я забыла, там же только курить нельзя, а все остальное можно, хоть до смерти забей, лишь бы рейтинг поднять.

4.....Милена Безбородова подрались с Чайковым и сбежала с проекта. Ускакала в отель и обещала больше на проект не приходить. Ага! А как же алкаш? Как он без рабыни существовать будет? А как же сиськи 10 размера? Безус побежал к руководству челобитную лбом о порог бить. Возьмите назад мою рабыню, не давайте ей вольную, а то и я сбегу. Руководство вошло в положение алкаша и любезно разрешила привести Милену обратно на проект. Ну как на проекте без алкашей? Это ж традиция такая, алкаш обязательно должен быть в штате.
Это зачем это? Это почему психов назад принимают? - кричит Илья Яббаров. Выгнать Безбородову к едрене фене и в ворота больше не пускать - резюмировал Яббка.
Ооооо значит только психам ЯббоРапам можно в клинике находиться? А кто же остальных психов колбасой лечить будет? Тем более Милене идти не куда. В Прибалтике не ждут и Москва не принимает. Вот нафиг иностранцев на лечение в дурдом берут без полюсов? Своего родного Серёгу тракториста выгнали, вот кого набирать надо, народ из глубинки самый интересный зрителю, а не Амуры, Милены и прочие граждане других государств.
 
спасибо Людмила Зазеркалье
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 11:28, 28.07.2019
спасибо))
avatar
2 ЙошкинКот • 11:29, 28.07.2019
4. А что ж парашник свою дебилку психическую не требует выгнать? Или ему без нее нет жизни на дурке?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд